Перейти к содержанию

Drukalo

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

559 просмотров профиля

Достижения Drukalo

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Теперь я гадаю, что полезного написал? ))) Вроде вопрос был по технологии работы тоже непонял. я бота заново распаковал и запустил. Ни разу стоп не делал. В итоге ставки другие идут.
  2. @HeathRow Запустил я сразу 8 валют. И заметил что на XMR минимальная ставка не соответствует той которую я выставил. http://take.ms/WwoIm В чем может быть дело?
  3. А зачем это? кто-то хочет торговать в минус? Комиссию биржи же нужно обязательно учитывать. Я тоже хочу фичу заказать: Хочу в боте выставлять какой % депо использовать. Чтобы бот всегда мог торговать на все мое депо, так сказать с постоянными реинвестициями. Я сказал боту - на BTC_XXX парах торгуй на 20% депо. Бот так и делает: выстраивает сетку на столько ордеров на сколько хватит депо при учете выставленного мартина и шаге между ордерами. Тоесть, помимо указания % депо я еще прошу галочку "Авто" рядом с количеством ордеров. Пользователь должен увидеть сразу сколько ордеров будет выставлено когда он нажал галочку "авто". Что скажите?
  4. @rgusev --------У меня на ETH установлена 0.00017857 А если ставить меньше то ордер не ставится? --------и даже если использовать мартин, а ордер по мартину должен быть больше максимально допустимого демкой то бот сократит ордер до максимально допустимого (в бтц это 0.0005). У вас когда вылезает за максимум ставка бот наворачивается как я понял?
  5. @rgusev Почему на 20 ордеров считать? Максимально ведь в демке 40 количество ставок подстраховки на одну валюту, не более 40 Тоесть вообще максимально на бота в битках можно вложить 0.0005*40(40 на одну валюту)*2(2 валюты на пару)*4(пары btc, etg, xmr, usd)=0.16btc я мартин не использую, он в демке почти не играет роль. и даже если использовать мартин, а ордер по мартину должен быть больше максимально допустимого демкой то бот сократит ордер до максимально допустимого (в бтц это 0.0005). Шаг подстраховки у меня 0.5% --------У меня на ETH установлена 0.00017857 А если ставить меньше то ордер не ставится? --------Т.е. при моей ставке уже 10-11 ставка не впишется в сетку, т.к. превысит максимально допустимую. У вас уже на 4 ставке должно вылезать за максимум демки, так как: размер ставки ETH, не более 0.0005eth (в том числе с учетом мартингейла)
  6. @rgusev да, демка, но это я уже поборол. Минимальная ставка для битк оказалась 0.00011, вроде все в порядке. Просто рипл и xmr все никак поднятся не могут, тут любые настройки бессильны) И я на версии 1.2.0.3 так что вроде все стабильно должно быть. Или у вас другая ситуация с сеткой (не зависима от того что я выше написал)?
  7. @mastika У меня 1% и стоит. Какие у вас другие параметры и на какое депо? @HeathRow Странно, проверьте меня в спаме) Я только что написал с другой почты.
  8. @HeathRow Я вчера отправил вам письмо с логами, вы его получили? Стоит ли ждать от вас ответа на почте? Еще вопрос: На какой из четырех пар (btc, usd, xmr, eth) чаще ордера исполняются? Не могу найти закономерности. Мои теоритические наблюдения: Я знаю что к баксу курс более ровно падает и более медленно растет, а к битку график сильнее скачет и по этому ордера чаще должны исполняться. По eth, xmr догадок по статистике не имею. Мои практические наблюдения: К битку торговля стоит, а к баксу ордера намного чаще исполняются.
  9. @HeathRow @HeathRow Лог и дб файл вышлю в течении суток. Хотел подметить: Ошибка на ставку ордера у меня возникала при выставлении минимального ордера в битках: 0.00010001, 0.0001001, 0.000101 Но сейчас у меня стоит 0.00011 и все наконец-то работает, хотя я говорю это только спустя час работы бота и 2 исполненных ордеров покупок. Но к чему я это, пожалуйста, уберите возможность выставлять ордер меньше минимального. Людям нужна защита от дурака. И ещё у меня починилось то что бот сбился когда купил 3 валюты. Сейчас стоят 2 пары по 5 бай ордеров на каждую и по одному селу. Надеюсь мои наблюдения полезны.
  10. @HeathRow Я действовал по инструкции. Поставил минимальную ставку btc 0.00010001 на чистого бота. Ошибка повторилась с невозможностью выставить ордер. Спустя 6 часов я это заметил и поставил минимальную ставку 0.0001001 вроде работает. Перед тем как поменять ставку я нажал СТОП, затем изменил ставку, затем поставил галочку на продолжение от текущего момента (бот сам подсказал актуальное (настоящее, present) время), потом нажал СТАРТ. Фактический результат: бот забыл о одной паре и открыл новую пару. Версия 1.2.0.3 Может я снова в чем-то ошибся? Вроде бы следовал вашей инструкции. Могу дать логи. Спустя ~час я смотрю на бота. Ошибка также, но бот распродал одну из пар и уже вроде бы как занимается только двумя (как он мог забыть а потом вспомнить о DGB?) Картинка с текущим состоянием прикреплена ниже. Я поменял минимальную ставку btc теперь на 0.000101 После этого продолжил бота от текущего настоящего времени. Вроде работает... Спустя ещё пол часа один ордер DGB купился, новые ордера бот не выставлял, хотя депо позволяет. И того 5 ордеров на покупку ETH и одна продажа ETH И один ордер на покупку DGB и один ордер на продажу DGB
  11. @HeathRow Большое спасибо за ответ! У меня еще остались вопросы: 1. Если я выставлю в бота количество ордеров 20, но у меня хватает только на 19, то спустя некоторое (сутки или двое суток) время после увеличения депозита у меня будет достаточно денег для всех ставок. Могу ли я так заблаговременно выставить больше ордеров чем позволяет мое депо чтобы в дальнейшем я не перезапускал бота для изменения колличества ордеров? Спустя пол часа картинка на экране не поменялась. Оставлю на сутки, и пока дождусь вашего ответа. Может оно всетаки работает но не показывает этого. До этого я бота разорхировал заново, чтобы все было с чистого листа. 2. Для правильной остановки бота, нужно нажать на кнопку "Только продажа" и дождаться когда выполнятся ордера? 3. Бота я заново запустил, но беда у меня также что и раньше: в логе ордера ставятся а в окошке справа сверху не появляются, может это из-за того что ордеров у меня 20 а депо хватает на 19? http://take.ms/NL6kV На бирже ордера стоят, и тут мне не ясно почему у STRAT 4 ордера на покупку а у ETH 5 ордеов на покупку http://take.ms/hU7Pc Может новые ордера не ставятся из-за ошибок в логе на скрине выше?
  12. как ботаника отработает если: 1. запустить бота, закрыть бота, 2. открыть бота не продолжая историю, запустить только на продажу, закрыть бота 3. открыть бота и запустить его не продолжая историю у меня он подхватил текущие ордера с биржи (лог я тоже вытер в папке, но мне кажется история не из него подгружается), дальше он покупает и продает как было задано в сетке созданной в пункте 1. Бот простой и крутой, но я не могу разобраться с историей. Когда и как он ее подтягивает и откуда. Подскажите, пожалуйста. Я просто хочу при каждом перезапуске запускать его с чистого листа и чтобы он закрывал все текущие ордера не продолжая работать на парах ордера в которых сейчас есть (может алгоритм скажет что есть лучше пары). И как все мои манипуляции выше повлияют на статистику? Из наблюдений последствий моих действий: http://take.ms/FO1gY Ордера есть по логу а в списке активных ордеров их нет. И в журнале пишет что нет денег для новой ставки, хотя я в калькуляторе считал, всего должно хватать. Посмотрел бы на поло но к нему сейчас доступа не имею. Вероятно я что-то сломал. И еще вопрос: Я думал что если во время работающего бота нажать галочку "Только продажа" то бот закроет все ордера на покупку и оставит только ордера на продажу. Этого не произошло. Как работает функция "Только продажа"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...