Перейти к содержанию

Andrii Sydoruk

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Andrii Sydoruk

  • День рождения 13.12.1978

Контакты

  • Сайт
    http://www.terminalcoin.com
  • Skype
    AndriiSydoruk

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 373 просмотра профиля

Достижения Andrii Sydoruk

Новичок

Новичок (1/3)

15

Репутация

  1. Вышла новая версия терминала! TerminalCoin-2.0. Добавлено много возможностей, такие как отображение стакана в двух различных графических формах, возможность работы с графическими примитивами. И самая главная усовершенствование - создан язык программирования LCRYP, для обеспечения возможности создания собственных ботов. Несколько ботов уже реализованы в программе. Подробные инструкции по языку программирования есть на сайте продукта. Обновленное видео можно увидеть на youtube, ссылка доступна на главной странице сайта и в начале форума. Также добавлена поддержка нескольких бирж, а именно: OkCoin, Poloniex, Bittrex, BitFinex, HitBTC, Bitstamp, Yobit. Внесено очень много различных исправлений и усовершенствований. Например - автоматическое представление валют в разных единицах, калькулятор прибыли на заданном промежутке, линейка, подсветка ордеров в стакане и многое другое. https://youtu.be/q6dL_0Y5h7I https://www.terminalcoin.com
  2. Появился новый язык программирования, для бирж криптовалют LCRYP. С помощью языка программирования LCRYP можно самостоятельно создавать ботов для торговли на различных биржах. Источник: https://terminalcoin.com/help/language-lcryp
  3. Вышла новая версия терминала! TerminalCoin-2.0. Добавлено много возможностей, такие как отображение стакана в двух различных графических формах, возможность работы с графическими примитивами. И самая главная усовершенствование - создан язык программирования LCRYP, для обеспечения возможности создания собственных ботов. Несколько ботов уже реализованы в программе. Подробные инструкции по языку программирования есть на сайте продукта. Обновленное видео можно увидеть на youtube, ссылка доступна на главной странице сайта и в начале форума. Также добавлена поддержка нескольких бирж, а именно: OkCoin, Poloniex, Bittrex, BitFinex, HitBTC, Bitstamp, Yobit. Внесено очень много различных исправлений и усовершенствований. Например - автоматическое представление валют в разных единицах, калькулятор прибыли на заданном промежутке, линейка, подсветка ордеров в стакане и многое другое. https://youtu.be/q6dL_0Y5h7I https://terminalcoin.com
  4. Вышла новая версия терминала! TerminalCoin-2.0. Добавлено много возможностей, такие как отображение стакана в двух различных графических формах, возможность работы с графическими примитивами. И самая главная усовершенствование - создан язык программирования LCRYP, для обеспечения возможности создания собственных ботов. Несколько ботов уже реализованы в программе. Подробные инструкции по языку программирования есть на сайте продукта. Обновленное видео можно увидеть на youtube, ссылка доступна на главной странице сайта и в начале форума. Также добавлена поддержка нескольких бирж, а именно: OkCoin, Poloniex, Bittrex, BitFinex, HitBTC, Bitstamp, Yobit. Внесено очень много различных исправлений и усовершенствований. Например - автоматическое представление валют в разных единицах, калькулятор прибыли на заданном промежутке, линейка, подсветка ордеров в стакане и многое другое.
  5. Добрый день. Размер файла триал версии 1.0 должен быть таким как на скриншоте. В случае, если файл других размеров то возможно при передаче произошла ошибка и передался битый файл. Тот файл о котором писал пользователь битый, и имеет всего несколько байт (на скриншоте ниже), это не файл продукта.
  6. Публичный ключ нужно взять с биржи Poloniex. Он нужен для того, чтобы подключиться через терминал к бирже и иметь возможность работать с ней. Также есть вторая пара ключа, частный ключ, его вы не должны предоставлять никому, поскольку он является секретным. Я даю одну общую ссылку на Poloniex (https://poloniex.com), вы должны там зарегистрироваться и получить свои ключи. Только имея ключи можно пользоваться терминалом.
  7. То, что отмечено на poloniex, это просто общий объем операции минус процент потерь за обмен. В терминале отмечен профит относительно предыдущей позиции, то есть сколько заработано или потеряно относительно предыдущего действия обмена. В данном случае предыдущая операция относительно отмеченной была в минусе.
  8. Пояснения по продукту TerminalCoin. TerminalCoin не представляет собой бота, это терминал для удобной торговли. Индикаторы и боты - это лишь его составляющая. Терминал позволяет удобно просматривать все пары криптовалют. Видеть автоматически переведенную цену в значения биткоина или доллара на любой паре. Даже у на тех парах, которые не связаны с BTC или USDT. Лучше ориентироваться в различных криптопарах. Просто открывать ордера и визуально просматривать результаты. В терминале нет ограничения стратегий. Для лучшего понимания: Один бот - одна стратегия, которую можно применить к неограниченному количеству пар. Если в терминале будет 10 ботов, соответственно будет 10 стратегий и каждую из них можно одновременно использовать хоть на всех парах одновременно.
  9. Добрый день! Для обхода запрета GOOGLE на пересылку программ в архиве изменено расширение. Для извлечения смените расширение файла - с "*.arh" на "*.rar". Извлеките папку в удобное место и запустите файл TerminalCoin.ехе. Пароль на архив "1111". Потом распакуйте ещё раз уже без пароля. Программа не требует установки (Portable). Удачных торгов! Данная информация есть в емайле, читайте внимательно.
  10. Добрый день, на сайте появилась функция, которая позволяет бесплатно скачать Trial версию на странице "Купить/Скачать", также на форуме вы можете оставить свои голоса относительно направления последующего развития терминала, согласно голосования будет выбрана стратегия развития, прошу присоединяться. Адрес сайта можно увидеть в начале темы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...