Перейти к содержанию

awrora2000

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

581 просмотр профиля

Достижения awrora2000

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Вот и все этому новому МММ.Биржу BTC-e американцы хапнули,а Wpay вообще пропал.Очередь в скором будущем за битками-люди вложатся и он лопнет!
  2. До Нового Года на Huobi битки стоили на около 20 долларов дороже,а после на 20 долларов дешевле чем на wpay.После кидка уже не смотрел.
  3. потому,что wpay связалось и обещало вернуть введенные средства,но так и не вернуло... У меня подозрения,что верхушка этой пиромиды сидит в Москве.Это мои личные подозрения...
  4. В день как минимум от 4-5 раз были падения и подъемы и почти всегда в одно и то же время-плюс-минус несколько минут.
  5. Неужели можно получить такую информацию?А я сидел часами наблюдал за графиком-падения-подъема.Пару раз попадал на большие деньги.А тут получается шла нечестная игра.После такой информации-сто процентов буду подавать в полицию.
  6. Отправил письмо в Шотландскую полицию о мошеннических действиях wpay и спросил на какой стадии находится расследования по моему делу?И только что получил ответ-они ничего про это не знают и если у меня подозрения в совершении преступления со стороны wpay,то предложили обратиться в полицию по месту жительства.Выходит-wpay никакие дела в полицию не подавал,а тупо кинул меня на деньги.Буду писать заяву в полицию.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...