Перейти к содержанию

djdeath

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Ростанжелес

Посетители профиля

1 320 просмотров профиля

Достижения djdeath

Новичок

Новичок (1/3)

13

Репутация

  1. Да, профитность майнинга это фантастика. Все знают что это скам.
  2. Наверно полностью срезать и не стоит - пыль и грязь попадая в раствор - будут в осадок выпадать или еще застрянут где нить, так что чем герметичнее тем лучше.
  3. Да уж, с текущими курсами только и охлаждать асики/видеокарты веществом стоимостью 95тыр за 15 кг... Вот 120 рублей это норм, 500 еще куда ни шло, но не 30тыр на один асик.
  4. вопрос чуть не в тему - видеокарты также ведь можно охлаждать. Но Novec это будет очень дорого. Остается - силиконовое масло или трансформаторное. Трансформаторное самое дешевое и оно постепенно разрушит начинку карты. Остается силиконовое - есть ли с ним нюансы при использовании?
  5. Камера не работает, график доходности заканчивается на 18 ноября, по выданному адресу активность закончилась 21 ноября... очередной трест который лопнул, клоуд майнинг коорый лопнул, хайп который лопнул (наверно на найсе контракт продлить забыли...).
  6. Приехал желтый блок на 2,4 - отличное состояние, все работает как надо! Продавцу плюс в карму! Знаю у кого буду заказывать еще.
  7. А где продолжение? Это лето было в Москве богатым на погодные явления!
  8. Да смысл вестись на этого тролля? Он все знает, везде бывал, все видел... Вон всю тему с "халявным" отоплением испортил. Если железо работает постоянно, постоянно в нагреве, постоянно продувается то - ничего на нем не выпадет. Из той же практики - фермы стоят в подвале на высоте 1-1,5м - каждую весну поднимается вода над полом, где то на 30-50 см, так вот - ничего нигде не выпало, ничего нигде не сломалось, все работает как часы уже который год.
  9. Не спорю, только их не один и не два и далеко не в шаговой доступности, поэтому такой совет мне не помогает. Я думал подключить их через реле, но нашел только обычные автомобильные реле с управляющими 12 вольт. Но вешать на такое реле 1-1,5 квт от 220 вольт я думаю совсем неразумно, поэтому и интересуюсь каким либо другим выходом у более знающего человека! :rolleyes:
  10. Пользуюсь вашими блоками на 1200,1400 и 1600 вт. К качеству исполнения и работоспособности вопросов нет, все сделано красиво! Но есть один нюанс - блоки на 1200 и 1600 вт включаются с запозданием, может на полсекунды может больше/меньше, но этого времени не хватает чтобы они определились по биосу, оговорюсь что саму систему и рейзеры держит отдельный АТХ блок. Соответственно при пропадании эл-ва и автоматическом включении при первой загрузке фермы - карты не обнаруживаются, при перезагрузке они определяются и стабильно работают до следующего пропадания эл-ва. Это обходится скриптами в самой системе, но нельзя ли как-то синхронизировать сами блоки чтобы основной блок который включал систему - начинал работать к примеру на секунду позже чтобы карты успели включиться и инициализироваться?
  11. Майнеры смотрю вовсю уходят в армию(наверно по контракту) или переезжают за границу(денег на переезд намайнили). завсклада сейчас непозавидуешь, хотя на хайпе он бабла подзаработал конечно.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...