Перейти к содержанию

do_it

Новички
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

467 просмотров профиля
  • F0rh

Достижения do_it

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. 700к это не стоимость по ценам на сайте, это стоимость оставшегося товара по ценам из истории покупок в юанях + ориентировочная доставка. _себестоимость_. Некоторые цены изменились, надо сказать. За последнее время часть товара была куплена, оставшийся уже стоит менее 700к. Если кто-то заинтересуется, мы просто пересчитаем весь товар более точно, произведем оценку вместе с покупателем, и я скину от получившейся цены примерно 10%. Я не заинтересован в поиске несведущего человека, чтобы впихнуть ему "барахла красной ценой в 200к" за 650к, весь товар можно посчитать и адекватно торговаться. Открываю гугл, ввожу, например, "купить серверные блоки питания для майнинга", смотрю первые 5 ссылок магазинов: 1 блок за 4500 без пики, у нас этот же 4200 с пикой (проверить). 2 вроде, у них дешевле. 3 7880 стоит с распайкой желтая лыжа, у нас она же обойдется 7000 (проверить). 4 та же лыжа стоит 7000, но без каких-либо проводов, кроме провода в розетку. 5 небезызвестный асиктрейд продаст лыжу с такой же распайкой, как в 3-ем примере, за 97usd(~7500р). Открываю другую ветку этого форума, смотрю первые попавшиеся объявления: 6 похожая желтая лыжа 8000р. 7 та же лыжа 5200, с пикопсу 6000 (мог где-то ошибиться с вычислениями/ценами, не серчайте, пожалуйста; не выбирал самый удобный для меня вариант сравнения, бегло находил какие-нибудь) Так же можно учесть, что мы ставим не самые дешевые пики, глянул сейчас цены - разница примерно в несколько сотен рублей. Безусловно, большинство товаров можно найти где-то дешевле, тут нечего и спорить, но как видите, есть и обратные примеры. В конце концов, покупатель бизнеса сможет их сменить? //offtop Но иметь в теме такого знающего человека всегда хорошо, не уходите, пожалуйста) (шутка, без обид=)
  2. Это много или, наоборот, мало? Или никто из посетителей форума не будет заинтересован покупкой этого товара, и это смешно? То есть я иногда делаю какие-то глупые вещи в своей жизни, и над ними иногда смешно смеяться, но здесь просто не понял вас) Вообще предполагал вероятность критики и какого-то негатива (что-то вроде "вся информация есть в интернете/на форумах, ее и так можно найти, все можно самому сделать и разузнать, а ты это как отдельный пункт выделяешь") в отношении вот этого:
  3. Продается бизнес. Сайт: Mining-Reactor.com. Стоимость: 170 000р. При покупке, вы получаете: 1. Товар себестоимостью около 70 т.р. (ассортимент можно посмотреть на сайте, видеокарт и асиков нет); 2. Сайт mining-reactor.com (сео-оптимизациея, написанные статьи/наполненный каталог, подключенная аналитика); 3. Рекламные кампании в ЯндексДиректе (покрыт почти весь ассортимента за исключением нескольких мелких позиций); 4. Наработки по распайке, результаты тестов бп, накопленную информацию об остальных комплектующих и поставщиках; 5. Послепродажное консультационное сопровождение в течении месяца, объясню все нюансы работы. Торг уместен. Обмен не интересует. Доставка в другие регионы возможна. По всем вопросам, пожалуйста, звоните/пишите. Через мессенджеры/телефон связь более оперативна. +7 950 874 20 57 contact@mining-reactor.com
  4. Господа, согласен с вами, она имеет ужасный внешний вид, хоть и работает при этом. (Удалил прикрепленные фото, дабы не пугать форумчан, и потому что неактуально же) Это была первая ферма. В общем, сейчас я делаю человеческие (на мой взгляд) фермы из уголка 20х20х2 на заклепках, отказался от коробок с шинами, и использую заводские pcie провода. И стоит сейчас моя работа 10 тысяч. На момент написания первого поста, если клиенты просили собирать из новых комплектующих, получалось что-то такое (с коробкой и со скрутками внутри под болты, каюсь): --- А ту самую ферму я так и не продал. Иногда только чищу выхлопную трубу и смазываю шестеренки. Может, когда с деньгами будет совсем туго, выставлю на аукцион как коллекционную вещь. Купит(?) богатый дядька не ради майнинга, а ради того, чтобы согреть свои собственные воспоминания о Конноре. эх..
  5. Более не актуально. На сегодня собираю фермы за 10 т.р. =============================================== --- Основное --- Цена: 120 000 р. За работу здесь около 15 тысяч. Могу привести примерный расчет стоимости. Тем, кто будет считать, просьба учитывать стоимость доставки с cu, проводов и обвеса, а не просто стоимость карточек по cu +10тыщ на-все-про-все. Я не хочу никого нагреть, забрать ваши денежки, набарыжить и т.д. и т.п. Если это никому не надо - эта ферма просто останется у меня. Причина продажи: мне нравится собирать фермы. Хотел бы заработать на этом. Если продам, соберу новую. Возможна замена 480 на 1060 или 1060 на 470. --- Комплектующие --- Карты: Rx 480, 8Gb, Red Devil, память samsung. Rx 480, 8Gb, Sapphire Nitro+, память samsung (по эфиру гонится только до 28+). Gtx 1060, 3Gb, Palit Dual Gtx 1060, 3Gb, Inno3D Twin X2 Gtx 1060, 3Gb, Gigabyte Gtx 1060, 3Gb, Gainword Серверный бп DPS-1200FB A (1200W). Фото сделаны не с тем, с которым продается. +atx бп с авито для питания материнки. Материнская плата: Biostar p61s2 Процессор: Celeron G1610 ОЗУ: 4 Gb SSD: 120 Gb Карточки покупались на computeruniverse. 480-е и одна 1060-я - в октябре 2016, 3 1060-х - в январе 2017. Atx бп - авито. Все остальное - ali/ebay. Через n-дней приедет hdmi-адаптер для нормальных разрешений в teamviewer. --- Работа фермы --- Сейчас майнится Eth+dcr на 480-х и zcash на 1060-х. Eth: ~57 Mh/s Dcr: ~700 Mh/s Zec: ~1200 Sol/s 480-е прошиты. 1060-е разогнаны. Потребление: ~980W из розетки по ваттметру. --- Комментарии --- Доп. питание самодельное. Коннекторы с али. Райзера доделанные, шлейфовые. Отпаяна вся земля и +12V. Карты берут 12V только с серверного блока. Есть скрипты мониторинга. Ферма автономна, включается при подаче питания, [устареет/удалится]Сейчас жду серверный бп, продать смогу, когда он приедет +пара дней. Оъявление размещено заранее с целью выяснить интерес и отношение людей.[/устареет/удалится] Также могу заняться изготовлением проводов и подготовкой серверных бп. И ферму на заказ тоже могу собрать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...