Перейти к содержанию

core

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 088 просмотров профиля

Достижения core

Пользователь

Пользователь (2/3)

44

Репутация

  1. Не могу нигде найти информацию, что за модификации гуляют по вторичке по типу S19 90TH, 82TH и т.п. Насколько знаю, официально продавались S19 только в версии на 95 тх. Так собственно откуда взялись все эти 90, 82 - отбраковка? Кустарщина? Деградация в процессе эксплуатации? И в чем вообще их принципиальное отличие: в качестве или количестве чипов?
  2. Получил первую выплату USDT https://etherscan.io/tx/0x2ea1016c2c789c9da29f29283bb5c83862e07663a66f3306b25b95d174972bfb Судя по всему выплачивают депо в полном объёме по курсам, которые были перед взломом. Компенсацией полностью удовлетворён, никаких претензий не имею.
  3. Ну так попробуй где-нибудь еще зарегистрироваться и проверить. Обычно если не работает двухфакторка, то она не работает везде. На всех сайтах одновременно. Потому что проблема, как я уже сказал, в твоих настройках времени.
  4. Я не совсем точно выразился, в QR зашифрован ключ, который под этим самым QR как правило есть в текстовом формате. Короче я к тому, что если какие-то сомнения в механизме "сканирования" QR, то можешь взять этот текстовый ключ и ввести его вручную. Ну и ты что, реально первый раз в жизни 2фа настраиваешь? Ни на одной бирже не использовал никогда двухфакторку?!
  5. Мы что-то пропустили? С чего это вдруг так радикально поменялась тема со СКАМ на ВЗЛОМАНА? Ну знаешь каждый сам для себя решает, чего стоят его личные данные. А уж если там последние деньги застряли, то как угодно раскорячишься в попытках их вернуть.
  6. Дело обычно не в кодах, а во времени. Оно должно быть точным до секунд. Да и под QR-кодом обычно написан сам код, который можно просто скопировать и вставить в нужном приложении. Телефон для всего этого вообще не обязателен.
  7. В смысле не получается 2фа настроить? Или о чем речь? Настройка 2фа - это стандартная операция для любой криптобиржи, в данном случае ничего нового нет.
  8. Действительно приходит на почту персональная ссылка с уникальным номером для регистрации. Так что кому ничего не пришло, пишите обязательно на liquidation@cryptopia.co.nz чтобы выслали. @razniza да имею, у меня все сообщения сохранились в почтовом ящике. Т.е. как минимум мне известна дата регистрации и информация о выводах. Но я ответил на вопрос о дате регистрации и о форках на балансах. И что характерно, просят назвать по меньшей мере 2 форка (за исключением ETH, DOGE и прочих основных), а у меня кажется их там всего 2 и было. Думаю дофига народу, у кого там форков меньше 2 наименований оставалось на момент взлома. В общем в итоге регистрацию то прошел, но жду уже неделю не знаю чего. Что-то опять должны прислать? Приглашение пройти верификацию?
  9. А мне вообще ничего не ответили. Написал с адреса регистрации с указанием логина и даты регистрации - ноль реакции. ☹️ А может быть потому что баланс был копеечный (около 100 баксов)? Дело осложняется тем, что за сутки до падения сайта пришли битки с другой биржи (которые долго висели и я на их движение уже повлиять не мог) и к тому моменту уже выводы основных валют были недоступны. Если даже верить во весь этот цирк, то выходит у них целиком угнали биржу и уничтожили актуальный срез БД? Получается все действия осуществленные за последние N дней канули в лету и в моем случае даже в теории нету шанса эти битки вернуть. Я конечно могу попытаться их ткнуть в носом в мой депозитный адрес, на который пришли битки, но это сомнительный аргумент, ведь я их мог в тот момент проторговать и вывести через какой-нибудь говнокоин.
  10. Нет точно ничего не приходило, возможно первый раз в спам попало и удалилось. Проблему решил, написав на liquidation@cryptopia.co.nz просьбу выслать приглашение повторно и вот после этого пришло.
  11. А что делать тем, кому на почту никаких сообщений со ссылками не упало? Можно регистрироваться напрямую со своего мыла или могут сразу забраковать учетку, например потому что перешел на сайт не по уникальной ссылке присланной тебе персонально?
  12. Ура! Я тоже прошел наконец-то. Спустя сутки после создания нового тикета. 2 месяца мытарств были напрасны, можно было бы сразу пройти, если знать как. По итогу можно сделать вывод, что никакого полит-скам аспекта не было. Вся проблема в саппорте, который физически не в состоянии обрабатывать по 1000 тикетов за день. Но все равно полыни жирный минус за дебильное управление, с такими оборотами давно можно было удвоить или утроить штат сотрудников. Помог совет товарища SatyrA. Биткоин-адрес в студию для получения 0.5 битков. А товарищу петросяну из поста выше тоже просьба явиться, только уже для ловли тухлых яиц из публики.
  13. Там же строго написано, что нельзя создавать повторные тикеты по одному вопросу, иначе мол еще хуже будет. И так все плохо, не охото испытывать судьбу и вообще никогда не получить деньги. Лучше по-моему время от времени добавлять какие-нибудь дежурные реплики в тикет, возможно он там апаться у них будет.
  14. В общем попробовал сейчас сделать в очередной раз верификацию, результат прежний - нихера. И сразу регистрирую новый чистый акк, делаю все точь в точь как на своем, жду 5 минут и бах - Verification status: VERIFIED Withdrawal limit: $25,000 USD equivalent per day Видимо возможность верификации на моем акке тупо отключена... буду писать в саппорт, если результата не даст, то это натуральный скам.
  15. Да все в принципе понятно. Это типа как адвкэш, только в разы больше непредвиденного геморроя и пока каким-то чудом работает.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...