Перейти к содержанию

postal398@ya.ru

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 344 просмотра профиля

Достижения postal398@ya.ru

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Да я вообще включаю ещё до майнера со сброшенными настройками афтербёрнера - уже сразу цык по экрану цветные блики...
  2. Таблетка запускается, но только раз через 10 норм работает, а в основном крашится. Вторая ревизия работает лучше, чем первая. Пробовал крутить разгон в афтербёрнере, скидывал до минималок, просто сброс, минуса. Что угодно. Не знаю как устабилить. В Инспекторе поставил P0. У меня 1080 MSI (дракон) Вот скрин с вкл. клеймором, strap 4. С --revA пробовал, но не понял в чём прикол, пилюля как будто просто не работает когда он включен https://www.techpowerup.com/gpu-specs/msi-gtx-1080-gaming-x-11gbps.b4553 Чего можно ещё попробовать?
  3. Спасибо большое. Мне вот знакомый it как раз подсказал - etcher программу. Я ей же на флешку и записывал изначально. Говорит должно получится. Но если нет - ваш вариант сразу же попробую. Насчёт комп не вскрывать - уж это не проблема)) Спасибо что ответили
  4. Добрый день. Хайв с флешки постоянно отваливается. Риг загружается и висит в биосе. Хочу записать на SSD. Не подскажете как лучше сделать? Просто включить в свой личный комп (не риг) на винде SSD через сату, а на него какой программой хайв записать? Etcher справится или нет? Как лучше сделать? Очень желательно не трогать при этом риг.
  5. Спасибо большое. Надеюсь не затруднит еще такой вопрос. Сейчас думаю карт на 6 ферму делать с 1060 3 гиг. Вот думаю заказать с КУ инно3д по 12100 за штуку, но иметь в случае чего заморочки с гарантией, или купить по 17200 в онлайнтрейде от мсиай. Я уже собрал одну с КУ на 1060 3 гиг КФА2, и проблем пока нет. Но в этот раз думаю мало ли не так круто повезет, и с местной гарантией лучше переплатить за подстраховку? Понятно что это более "философский вопрос", но все равно интересно как вы, и другие кто это прочитают считают.
  6. Начнут майнить только лишь окупая цену электричества, из расчета 5,5 руб / кВт
  7. Подскажите годно ли еще покупать 1060 3 гиговые? Или это уже плохая идея, и они скоро совсем отвалятся?
  8. Подскажите пожалуйста материнку с сокетом 1151 под четыре видеокарты. Просто проц и кулер есть, видеокарты 4 будет достаточно, а в темах везде по 5+ карт обсуждают.
  9. А вот такая тема не поможет случайно? https://forum.bits.media/uploads/downloaded/e6hww4sz_7fff1a20e2ed1e7809b6329a34fda0bd.jpg
  10. Ну у меня про2, хотя наверн не принципиально в этом вопросе. Сноси-ставь это ты про драйвер? Откатывай тоже про драйвер? Прост мне надо понимать че действенно че нет, можно ли дровами обходится или только винду переставлять.
  11. Майнил я себе счастливо на нелюбимой всеми ga-970a-ds3p и 1060x5 на ней. Вчера пришел мне от опен-дев вотчдог. Поставил я его и - хэшельме бешельме! Винда стала ругаться что дуал клеймор прога не для нее, найсхеш майнер и вовсе слетел по всем настройкам, сказал что драйвера у меня не те, и карты вообще не увидел. Осоединил я вотчдог от матери, и решил продолжить без него, использовать соседей по старинке для ребута. Но оставил он мне след в системе непонятный. Значится в диспетчере все пять карт видны, без воскл. знаков, все ок. Но если запустить 5 карт то клеймор работает норм минутку, видит температуру и вращение, а потом говорит - не вижу температуру карт и ребутится. Найс прост зависает недоуменно. И думал я уже что ничего не вернуть, и все потеряно, надо все форматить и по новой ставить - как увидел чудо - с четырьмя видеокартами система абсолютно хорошо работает и не выпендривается. НО работало то все это и на пяти картах - так что же там случилось? Как вернуть все на 5 карт? Смех надо мной и завуалированные оскорбления приветствуются - я знаю, знаю, с такой мамкой сам виноват, надо было Z270 или H81 pro BTC, ну что уж тут))
  12. Заработало. Оказывается надо было дословно, слишком буквально следовать инструкции, и ewal это только воркер.пароль )) Лол))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...