Перейти к содержанию

karxism

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения karxism

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Друзья! Как вам такое решение проблемы безопасности? 1.Отдельная машина с виртуалкой (NAT) 2.Настройка брендмауера в unix таким образом, чтобы ВСЕ соединения были заблокированы, за исключением хостов, используемых для финансов: например блокчейнинфо и пр. (только https соединение) 3. Никаких ТОРов, плагинов и софта, кроме кастрированного браузера без куков, флеша, явы и пр. 4. Закрыты все порты, не относящиеся к финтеху. 5. СМС-аутентификация Вопрос к телекомщикам: будет ли безопасно соединение через wi-fi в таком случае? Существует ли способ снизить риски этого соединения? (например публичная точка с паролем) stepmike, ваше мнение наиболее интересно. Речь идет и об активной безопасности в том числе.
  2. Кто работает по мелким биржам (менее 1000 BTC дейли) - пишите в ПМ, будем сотрудничать. С остальными прощаюсь, прошу модератора закрыть топик. Спасибо и удачи
  3. Готовь документы, банковский счет и паспорт сделки, может сработаемся под мат. ответственность
  4. Я не учитываю в вопросе комиссии на снятие внесение и комиссию биржи. Нужно быстро сыграть не в минус
  5. Меня больше интересовала цена покупки, чтобы быстро сделка закрылась. Гарантии в трейдинге - это правда смешно, я понимаю. Мне не сколько профит надо поиметь, сколько не потерять, то есть пойти по пути наименьшего риска/профита. Надеюсь я ничего сильно нелепого не сказал
  6. Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не форки и даже не банкротство MtGox. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
  7. Не нужно быть джентельменом, чтобы не совершать откровенное паскудство)
  8. Объясните, пожалуйста, как можно лишиться 17к за один день на бирже? Мне реально интересно
  9. Типичный для кого? Не хотите - можете с чистой совестью покинуть ветку и не помогать, я никого не заставляю. А так набиваете посты и ведете себя некультурно. Я осознаю, что грубо общался с сообществом, в связи с чем приношу свои извинения перед теми, кого, возможно обидел. Я же обещал заплатить. А тут то про отмыв, то про лень мою безграничную и вообще я халявщик выяснилось... Если тут есть желающие заработать на консультации - милости прошу в личку. Давайте уважать друг друга.
  10. Вы свои 2к постов за месяц набили, да?) пф, не позорился бы уж
  11. мне не до разбора полетов. Можете проконсультировать - добро пожаловать в личку, без срачей и шапкозакидательства
  12. почему тут все думают, что я обманом или нахаляву все получил? вы хотя бы начало треда почитали бы, что ли. ---------- ВОПРОС СОВСЕМ ДЛЯ ОТБИТЫХ: - - - - - - - - - КАК БЫСТРО ЗАКРЫВАЮТСЯ СДЕЛКИ НА МАЛЕНЬКИХ БИРЖАХ С ВЫШЕУКАЗАННЫМ ОБЪЕМОМ? - - - - - - - - - - Ответ нужен в таком стиле: раскидай по аккам, торгуй частами, установи такой-то стоп-лос. Мне ваши стратегии и нравоучения не вперлись, клянусь. Просто нужен человек, который торговал на малых биржах эту пару и знает как быстро и с какой ценой закрываются такие сделки (большие по меркам небольшой биржи) Тут кто-нибудь торгует(торговал) криптой вобще?
  13. woman.ru, только про криптовалюты. Жду до завтрашнего вечера адеквата в личке, потом удаляю акк, бздец
  14. Чтобы отмыть - надо запачкать. бабло белое. Второй момент: 17к это за раз. Третий момент: я знаю основные стратегии, расскажите, какие особенности для крипты на примере биржи эксмо(например). Неужели так трудно сразу понять? (объяснить лол)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...