Перейти к содержанию

Asal

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Asal

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. С учётом постоянно эмиссии курс биткоина не ограничен также. Другое дело пока непонятно зачем вообще нужны биткоины, вот реально?
  2. Уже давно есть ПАММ счета от Альпари и ко, инвесторы со слезами поведают тебе о своих "доходах"
  3. Хм ждём роста курса тогда раза эдак в 2).
  4. Хех можно будет за недорого 7950 поставить для игр. Люблю вызод новых поколений, старые сливают за недорого.
  5. Какой-какой жизнью? По поводу спекулянтов - по моему, вы не совсем понимаете, что происходит в экосистеме биткоин...хотелось бы от вас услышать поподробнее, но я не настаиваю. :) Откуда такие выводы? Мне реально интересно. Аргументировать сможете? Я смогу. Есть такие информационные волны. Покупать выгодно в момент минимальной огласки какого либо продукта, потом начинается информационная кампания, все несут деньги. Первые хомячки зарабатывают, и надувается пузырь. Затем идут продажи, тех кто купил в начале, и всё рушится. Хомячки в панике продают накупленное и фиксируют убыток. А затем всё по новой и с другим продуктом. Ну так вот Биткоин это просто очередная игрушка такого рода. Я просто пока думаю, что хомячки в него не повалили и покупать пока стоит.
  6. Даже сравнивать не буду, ибо бред это всё. Предзаказы уходят в прошлое, делать их сейчас это покруче чем в рулетке поставить на zero. Я же говорю - майнинг не для вас. :) Да я только ЗА майнинг. Я просто сколько не считал, у меня асики с трудом окупаются, уж молчу про прибыль, это без всяких форс- мажоров. Если у вас другие расчёты вы пишите). Я деньги на асик отложу.
  7. Требующий доп. вложений серьёзных да не для меня. Для души да можно карточку погонять или дешёвенький майнер купить. К слову ещё ни одной истории успеха майнера не слышал, ну кроме тех кто первыми купили асики. Но таких всего сколько? Сравните кстати схему заказал асик>оплатил предоплату>неизвестно когда получил>неизвестно сколько намайнил>тратил деньги на электричество и прочее прочее> в результате заработал на росте курса( а иначе никак). И схему купил биткоины>подождал 2 года роста курса>продал биткоины. Где больше рисков и проблем?
  8. А с чего контроль то должен быть выше? В массовом сегменте как раз брак ниже из-за больших объёмов и возможности максимально оптимизировать производство.
  9. Майнинг как бизнес проект бесполезная трата денег и времени. Ибо: 1. Мы не можем посчитать срок поставки асиков. 2. Мы не можем посчитать сложность системы на период. 3. Мы не знаем затрат на обслуживание. Вот погорят у вас асики и что вы делать будете? Если прям такое желание поиграть на крипто валютах, собирайте аналог ПИФА и закупайтесь биткоинами лайткоинами и т.д. Вполне сможете получить 20% годовых, если повезёт то и больше, и главное никаких рисков, для вас. Если что раздадите инвесторам их монетки обратно.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...