Перейти к содержанию

Иван Смольный

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Иван Смольный

Пользователь

Пользователь (2/3)

10

Репутация

  1. у меня на амд все работает стабильно с первым bsty-miner
  2. дайте плз свежие ноды а то кошель не синхронится
  3. План распределения DOLP 1 миллиард монет будет распределено между участниками форума BTT. Первоначально, каждый ID получит количество монет, равное их показателю активности, умноженному на 500. Затем, наша программа будет ежедневно сканировать подписи участников на наличие ссылки на официальную тему, и при ее наличии, каждый участник будет получать количество монет, равное их показателю активности, умноженному на 500 ежедневно, пока не будет достигнут предел в 1 миллиард монет; 1 миллиард для продвижения в Китае; 4 миллиарда для инициаторов проектов; 3 миллиарда для майнеров мультипула, 10 миллионов будет роздано в виде бонусов в первый день и это количество будет возрастать на 10 миллионов ежедневно, пока не будет достигнут показатель 100 миллионов в день. По 100 миллионов будет распределяться между участниками мультипула ежедневно, пока не будет распределено 3 миллиарда монет. После этого, количество монет, получаемое участниками мултипула будет зависеть от реального дохода мультипула; 1 миллиард для 100 вкладчиков, каждый вкладчик получит по 10 миллионов.
  4. я правильно понял что монет всего 8 млн с копейками?
  5. ТС оформи нормально а то смотрится убого На данный момент монетка добавлена на голосование https://bter.com/voting#DOLPhttps://www.poloniex.com/votinghttps://www.allcoin.com/vote и торгуется на https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-DOLP
  6. скоро с такими объемами по 0,04-0,06 btc в сутки нас уберут с полонекса p.s. новый майнер на 270х на 14,6 beta выдает 9.7 мхш правда одни хв идут, а на пуле srcxxx с теми же настройками выдает 8,5 мхш только вот мощи нет на его пуле(
  7. 270x скорость с новыми дровами выросла до 7,5 была 4
  8. что все блэками походу уже наигрались? идем дальше вниз?
  9. ты походу не успел продать по 1700 и теперь зол на весь мир?) помниться совсем недавно ты только и делал что орал голосуйте за GRS за ним будущее а теперь призываешь к сливу! может ты просто хочешь закупиться по 300?)))
  10. Поздравляю всех! GRS на минтпале! https://www.mintpal.com/market/GRS/BTC Ура товарищи))
  11. наконец-то пошла движуха с торгами!
  12. думаю что полонекса и мяты вполне хватит для нормальной торговли, осталось выйти на мяту) P.S. ну а потом можно и btc-e штурмовать)))
  13. ну вот и награда сократилась -6%
  14. а чего ждать? они получили 2 битка и свалили
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...