Перейти к содержанию

taukappa

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

655 просмотров профиля

Достижения taukappa

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. почем продаеш

  2. https://forum.bits.media/uploads/downloaded/y2lxnpws9qydv2_ff673701846720406f41e78eaacde1cb.jpg думаю, что по проще всего сойтись на среднерыночной цене в РФ. Предлагайте и подкрепляйте постами на аналогичные лоты. ps на большей части блоков по 8 разъемов для 2х пятерок. Где-то на трети 10, для 7ки. думаю, что по проще всего сойтись на среднерыночной цене в РФ. Предлагайте и подкрепляйте постами на аналогичные лоты.
  3. Продается ферма. 100 S5, 28 S7, БП, коммутаторы, кабели, кнопки, реле для удаленной перезагрузки. ~70% оборудования работает. Как одним куском, так и по частям. Вопрос цены открыт, предлагайте. Санкт-Петербург. С другими регионами нет желания заморачиваться, если только разговор не о большой партии.
  4. По пятеркам, в отличии от семерок (вроде бы по предложениям в том числе и с авито - средняя цена) предложений мало (половина продаж - не рабочие, да по несколько тысяч), я просто пропорционально мощности цену выставлял и относительно их первоначальных цен, что тут, там около 30% от неё. Потому и написал, что торг. Предложите аргументированный прайс, не проблема.
  5. В связи с переездом продаются S7 и S5. Есть как полностью рабочие, так и частично. Возможна продажа отдельных лезвий. БП продаю только при покупке от 2 штук. Есть дохлые бп на запчасти. Пишите в личку, возможен торг и варианты. Так же есть стеллажи.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...