Перейти к содержанию

Egor

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 488 просмотров профиля

Достижения Egor

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Приехала Gigabyte 7870, упаковка норм, КЭП даж фотки отправки делал, хотя я и не просил. Все робит норм, кулеры в порядке. Имхо цену нуно сбавлять, в Екб на авито уже по 5 можно купить.
  2. ах вот оно что только вот я и ордеров своих по блокированной монете не вижу и баланса который был в кошельке.
  3. иииииии............ окай ордера выставлены ранее, депозиты блокированы у всех. тоесть все сделки с монетой заблокированы. тоды научите как, при грубо говоря бокированной монете, осуществить выкуп чужого ордера? очучение, что я чегой-то не так делаю или вы знаете то чего я не знаю ситауция: 10/мм/гг на биржу заведено 100 монет, выставлен ордер на обмен этих монет в бтц по цене zzz (монета больше нигде не торгуется, цена завышена и ордер сразу не исполнится) 11/мм/гг биржа отрубает кошель на обслуживание, соответственно ордеров я своих не вижу, баланса по монете тоже не вижу. (майнеры переключаются на другие монеты, обновляются локальные кошелки для приема других монет и т.п.) 14/мм/гг зайдя на http://www.coinwarz.com/miningprofitability/litecoin вижу. что монета в списке выше лайткоина и объём торгов как бы не превратился в 0, а держится на более/менее приемлемом уровне.(кошель все так-же блокирован) вот тут начинается хрень: я бы ещё более менее понял еслиб была только скупка этой монеты за бтц, но присутствуют как sell так и buy операции. откуда берутся sell операции, депозиты то блокированы мне стыдно становится за то, что не могу понять, но это так
  4. эмм.... все моозг доломан для продажи они берутся с депозита? при покупке попадаю в депозит? а он блокирован, но торги идут. ойвсе
  5. Спс за предыдущий ответ. Ноо серавно не понятно, депозиты заблокированы откуда берутся монеты для осуществления торгов. След вопрос: Может есть инфа по какому методу они закрывают на обслуживание ту или иную монету?
  6. Привет. Объясните про SXC. Если кошелек на обслуживании, то как по монете идут торги? в истории операций SXC/BTC есть операции за 24/09/15 как? Если торги идут значит кому то можно торговать, а кому то нет? Депозиты в связи с заморозкой кошелька пропали (видать заморожены). Пытался создать запрос в поддержку дык мозилла вываливается при обработке скрипта какого-то.
  7. Приветствую 25мх -майнеры на чипах SF300K01- 15 000 руб не нашел шумовые характеристики на эту шелезяку намного ли она шумнее чем А2?
  8. 4 мегахешевый асик приехал. Все путем. вырвал круглый штекер питания. припаял молекс, запитал от компа. все норм. ждем апгрейдпаков, точнее когда народ будет скидывать высвобожденные платы)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...