Перейти к содержанию

timtim1

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о timtim1

  • День рождения 05.09.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

757 просмотров профиля

Достижения timtim1

Новичок

Новичок (1/3)

18

Репутация

  1. Менял сегодня btc на сбер. Все достаточно оперативно , курс фиксирует. Курс не плохой. Мои рекомендации !
  2. Здравствуйте интересует rx 580 , что сейчас есть по наличию и цене? Заранее благодарствую
  3. Дам бесплатный совет -) Покупаете обычную интернет розетку, либо wifi либо gsm , и ферма в любой момент времени может быть перезагружена . Дешево и сердито ! И не надо городить огород с реле ардуино и прочими прибамбасами .
  4. @ahil5000, Если всё грамотно настроить то они будут выдавать одинаковое количество солей. А вот СО разная , я бы брал либо палит либо зотак, у них СО получше !
  5. Я пробовал параметры и от референса прошивать и от стрикса результат один 28 мх -)))
  6. Сам с ними намучился , есть один риг на 6 карт, прошил тайминги 1500 , 3 карты работают на 2000 mhz , две на 1970 mhz и одна на 1950 mhz , пробовал тайминги и 1750 и 1375 все примерно одинаково, чуть больше 28 mх + 950 dcr , больше никак . Карты откровенное говницо -)
  7. Пока 7 штук , 5 красных 2 зеленых, 37 карт всего , но думаю через месяц удвоиться количество ) Так это для вас просто и для меня , а половина народа который хочет начать майнить кроме видео в интернете про супердоходы ничего не видел и в компах не шарит совсем, зато хочет заработать стотыщь миллионов ничего при этом не делая, вот тут как я говорил приходится выбирать, либо изучать , либо платить. Причем информации везде предостаточно ,но народ обленился в край .И кстати почему вы считаете что барыги которые продают вам обвеску (карты,бп,райзеры, и тд.) могут хорошо зарабатывать, а человек который выполнит сборку и настройку фермы ,за свою работу должен попросить 3 копейки?
  8. А вы как хотели ? Что бы вам нахаляву все настроили и вы только денюжки считали? Я считаю месяц работы фермы вполне оптимальная сумма за работу по сборке и настройке. Так что либо самому все изучать и настраивать,либо платить.
  9. Отправлять тем у кого купили, потому что у большинства в гарантийных правилах указано что гарантия осуществляется через продавца.
  10. Когда не прокатывает, пишут "Направленно с таможенным уведомлением". По поводу количества карт, я заказывал по 4 карты, 3х480 и 1 х 1070 , и так 7 посылок, в итоге 1 из 7 посылок с Т.У, остальные нормально, до этого заказывал еще 4 посылки с4 картами 2х470 и 2х480 , эти все прошли нормально. Наша таможня лотерея -)
  11. Я бы пасту глянул, если карта не гарантийная.
  12. Одного 1200w с хватит с запасом. У меня 6х1070 на зеке жрали около 800 при power limit 80 , сейчас на червонце еще меньше жрут , по ваттметру около 750w
  13. Зачем объясните мне , зелеными картами майнить эфир? Полно других монет более профитных. Если курс эфира опять улетит в облака (что мало вероятно), тогда можно зеленых на эфир перебрасывать , а так это абсолютно не выгодно!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...