Перейти к содержанию

polartriangle

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

567 просмотров профиля

Достижения polartriangle

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Продаётся один Байкал Куб. Находится в Мурманске, предпочтительна личная встреча, но могу отправить и транспортной компанией за Ваш счёт. Устройство исправно, родная упаковка в наличии. Были к нему вопросы по работе (в соответствующей теме я их задавал, можете найти), но это был роутер виноват в итоге. Продан. Можно с БП, можно без, на стоимость не влияет. Любые проверки. Оплата Сбер или крипта, наличными при встрече. Можно через гаранта, без проблем. Для тех, кто не в курсе: мультиалгоритмовый майнер, выдает 300-320 МХ/с на алгоритмах X11, X13, X14, X15, Quark, Qubit. Потребление до 90 ватт.
  2. Сегодня получил такую розетку с Али. Просто песня, установил приложение, поставил розетку в сеть, добавил розетку в приложение, передал ей название сети и пароль от домашнего wi-fi. Всё. Теперь можно включать\выключать её через приложение из любой точки, где есть интернет. Ну и плюс можно таймеры настроить, чтобы по времени включалась и отключалась. На скриншоте интерфейс приложения.
  3. Ну, у разных розеток по-разному, но обычно она настраивается и добавляется в приложение. И через приложение управляется.
  4. Можно приобрести wi-fi розетку и включать/выключать её из любого места)
  5. Есть кто из Мурманска, владелец Baikal CUBE 300 MH? У меня некорректно работает, хотел попробовать поменять Pi Zero местами, чтобы понять, а не в нём ли дело. Естественно, не бесплатно.
  6. Всем привет) Я всё со своим инвалидным Байкалом. Купил новую флешку, накатил на неё образ, куб загружается, но всё равно веб-морда не работает... Самое странное в этой ситуации, что устройство копает, а морда не пашет... Официальная поддержка задаёт вопросы и не даёт никаких ответов кроме "прошейте флешку". Может, заменить Pi Zero? Есть какие-то мысли?
  7. !!! Точно, они вечно молчат по почте, я и забыл у них посмотреть. Спасибо.
  8. Ребят, новая дребедень с Байкалом. перестала вообще веб-морда нормально работать)) После ввода пароля, вижу окно как на скриншоте, и ничего не меняется при перезагрузке, либо длительном ожидании... Я потерял доступ к настройкам и к статусу. НО, блин, при этом девайс продолжает копать на последний указанный пул... Поэтому, вопрос. Надо начать с самого простого – перезалить на флешку прошивку. Может,@iscalaguru, сможете образ флешки организовать? Ну, или кто-нибудь, у кого Байкал куб на 300МХ? Спасибо заранее :wacko:
  9. Сеть просто сделана: WAN от провайдера в роутер, в LAN роутера – Байкал.
  10. Zyxel Keenetic Lite На пинг не отвечал. Я перекинул его в другой LAN порт, пока всё в норме. PS. Всё равно пропала морда в итоге(( перезагрузка роутера не помогает, получается, с Байкалом беда.
  11. Написал в саппорт, пока тишина.
  12. В общем, приехал и мой куб, но обнаружена проблема. Если кто-то сможет подсказать, будет очень здорово. Включаю майнер, захожу в веб морду, настраиваю, всё начинает работать. Через какое-то время становится невозможно подключиться в морде, просто таймаут. НО при этом, майнинг продолжается, я вижу на пуле, что шары исправно считаются. Если отключить его и включить обратно, веб-морда снова начинает работать... На некоторое время. Что это может быть и как побороть? Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...