Перейти к содержанию

sergserg001

Новички
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

Посетители профиля

800 просмотров профиля

Достижения sergserg001

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. короче посоны походу не совсем скам... Наверное раза с пятого удалось удовлетворить требованиям от биржи по KYC, я предоставил водительское удостоверение... обычное Российское госзнака, надо предоставлять КАЧЕСТВЕННО снятое или отсканированое с двух сторон двумя раздельными файлами, а не одним соединенным. Ну и на бумажке писать адрес разборчиво. После пятой попытки все удалось предоставить как они хотели, после чего я смог даже продать свой юсдц на юсдт и купил на это дело эфир класик и вывел. Но комса не хилая за вывод класика.. примерно 10 баксов.. юсдт выводить еще дороже - 20 баксов. Без прохождения процедур я даже торговать не мог. Еще на бирже осталось смарткеша на 3 бакса.. ну его уж трогать не буду, а то он дешевый какой то совсем, подожду 10-20 иксов!
  2. Я даже продать ЮСДС не мог в обмен на ЮСДТ, там было написано что в целях безопаности необходимо пройти. Дядя... это ты не флуди не по теме тут, люди обсуждают конкретные случаи, а ты занимаешься созданием бессмысленых бессодержательных дискуссий.. это называется троллинг, тролль в флудильне...
  3. Не с фига, а забрать свои 30 долларов. Верификацию по своему паспорту я проходил на бинансе, полонексе, биттрексе, блокчайн инфо. Это везде так делается.... ни разу проблем не возникало. Скамерская биржа HitBTC просто походу просрала клиентские деньги и тянет время что бы люди с мелкими депозитами оставили свои копейки мошенникам а новые жертвы занесли туда депо..
  4. Сегодня тоже решил поглядеть, там на бирже было 30 ЮСДЦ... и на пару баксов одного скам-коина.. Включил двухфакторку, прошел KYC(предоставил паспорт, селфи). Через пару часов пришло письмо - пришлите документ с завереным переводом паспорта, а также сделайте с ним селфи, и на бумажке написать свойю почту, дату и фор хитбтц.... И чо? Я сейчас все брошу и побегу свой паспорт к натариусу переводить ради 30 долларов и еще 2 доллара в каком то скам-коине? Конечно же нет.. и ни кто этим заниматься не будет, HITBTC обычный скам который тырит мелочь по карманам понимая что ни кто таким из за копеек заморачиваться не станет.. HITBTC обычный скам!
  5. Что бы в вебе отобразилось, им надо с этого своего кошелька эти деньги перевести на внутрибиржевой, но у них чего то это не получается делать систематически, то часами вообще ни чего не переводят, то переводят только 1 эфир, и даже у кого там я посмотрел случайные транзы, у людей и по 200 эфиров бывает 4-5 дней не зачислялись, у кого то 1 эфир за 20 минут зачислился, случайным образом как то это происходит как в шараге какой то. Ну конечно ни каких от 0.5 зачислений уже давно нет.
  6. Тоже пошли пятые сутки, а 0.6 эфира все нет, как то совсем придурковатые стали полонекс, если не можете работать с такими комиссиями то поднимайте, а то и сами не работают толком и другим не дают с тормозами своими, тормознутая самая биржа. Адрес для зачисления посмотришь у этой придурковатой биржи - https://etherscan.io/address/0x209c4784ab1e8183cf58ca33cb740efbf3fc18ef походу только зачисляют 0.999 и выше, а депозиты 0.5 ни кто и не собирается зачислять
  7. Мне тоже только что пошла выплата все норм)
  8. payment proceed... ждем.. странные конечно деятели, поддержка молчит. Монера уже на 30 процентов упала от хая... думаю когда выплату сделают то она уже будет там же где и была.
  9. Такое же.. но я аж 3 часа нажал ручную выплату. Я еще нажимал цена в верх шла, вот уже на 20 процентов снизилась от хая...
  10. У них походу и управляют отдельными разделами те же граждане что и типо "нечаянно" на рх550 клеят штрихкоды от 1080ти Последнее время постоянно какие то странности в разделе видеокарт, появляются 1-2 карты по ценам старым и если ты успеешь их купить то в личном кабинете написано что уже продано или дата поступления не известно. Понабрали в натуре походу себе сотрудников-махинаторов и мошенников в computeruniverse Уж не знаю в чем схема, ну походу в том что какие то остатки продать своим, а если кто то левый успевает купить ему и статус после оплаты "дата поступления не известна". Всегда конечно можно воспользоваться возвратом..
  11. Было такое же, но я тогда забил хрен. Я короче еще в майнинге не особо, не вникал, но хотел попробовать и заказал 480 4г самую простую поверколор с 1 вентилятором. Вроде 10100 была цена. Но они мне прислали рердевил 470 4г карта выше классом типо, топовая 470 у поверколора и цена на нее была на тот момент 11200 как я помню. Я поэтому тогда хрен забил, что перепутали и на 1000 рублей дороже карту прислали, тем более эта 470 редддевил в стоке давала 24 мегахеша, как и стоковые 480. И так же на коробке был сбоку штрихкод наклеян что тут 480 4г.... это походу там сирийские беженцы сортируют на складах. У вас жесть конечно... за место 1080ти дают 550, такое случайно не перепутать, это походу сирийские сортировщики с КУ тоже майнинг освоили?
  12. Присоединяюсь, при изменении порога выплаты, изменение не производится, уже раз 10 менял. Время идет, нужно срочно уменьшить размер выплаты, нужны деньги, а сделать это не получается почти час.
  13. Я один написал, мне скажут - сам дурак, пиши тоже в поддержку, чем больше обращений, тем больше шансов что чего то решат поскорее
  14. Больше суток назад SC ушли, так и не появились, сегодня опять ушло и опять нет, написал в поддержку...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...