Перейти к содержанию

piloot

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения piloot

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста, ведь кто-то же это уже делал, что с этой подписью и какой ключ именно нужно подставлять, ключ с BTC-e или с нового кошеля....чет не догоняю? Вот часть того что написал сапорт: Из соображений безопасности, мы, как правило, не можем перенести какие-либо средства / кредиты с одного счета на другой. Ethermine, Ethpool и Flypool являются анонимными пулами шахт, это означает, что до тех пор, пока мы не сможем проверить, что вы действительно являетесь владельцем учетной записи, которую хотите перевести баланс / кредиты, мы не можем выполнить перевод. That said, если вы можете подтвердить право собственности на адрес, который хотите перевести, отправив нам сообщение, которое было подписано с использованием закрытого ключа исходной учетной записи (мы рекомендуем использовать Https://www.myetherwallet.com/signmsg.html, чтобы создать такую ​​подпись для всех учетных записей, основанных на ETH и ETC), мы сможем перевести их на другую учетную запись. Если вы используете обменный адрес или размещенный кошелек, вам нужно будет связаться с ним и попросить предоставить вам секретный ключ вашей учетной записи, чтобы создать такую ​​подпись. Если этот обмен больше не доступен, вам придется связаться с юридическим лицом, которое взяло на себя управление обменом. К сожалению, по соображениям безопасности мы не можем принимать какие-либо другие средства проверки, кроме подтверждения права собственности на закрытый ключ адреса.
  2. с адресами BTC-e пул уже даже не дает майнить на них!
  3. Подскажите пожалуйста! В связи с тем, что на данной бирже самый высокий курс битка, хочу туда перевести btc и чтобы не ппроходить сложную верификацию, могу ли я btc поменять на eth и вывести полученый эфир на другую биржу? Потому как операции с парой btc-usd без верификации не возможны на сколько я понимаю? Или есть какой-то проще способ чтобы продать мои битки и перекинуть их потом на другую биржу? Спасибо!
  4. Та же фигня, только GPU#6(7 карт на матрлате) инкоректы дает! Менял местами видюхи, менял райзер, убирал разгон, понижал показатель -ethi (кстате пониженный не всегда положительно влияет) и всё равно , ничего не помогает и раз в минуту-две выскакивает инкоррект GPU#6
  5. Вы не поняли, я не про хешрейт, а про частоту поиска шар и тд
  6. Спасибо за совет, будем пробовать, потому как у меня инкорект выскакивает где-то раз в 2-3минуты. Но тут еще другой момент - если мы понижаем -ethi то насколько понижается интенсивность самого майнинга, может выгодней с этими инкоректами, зато интенсивность норм?!
  7. Присоединяюсь к данному вопросу! Но врятли это память карты (во всяком случае в моем варианте), потому как у меня выдает с периодичностью где-то каждую минуту-две (ферма на 7 карт) GPU #6 got incorrect... И даже когда я возвращаю карты в сток и менял их местами в райзерах, то все равно выдает ошибку с GPU #6. Кто сталкивался с данной проблемой и как её решил, отзовитесь плиз!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...