Перейти к содержанию

luna

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 030 просмотров профиля

Достижения luna

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Прочла почти всю эту ветку. Понятно, что АМЛ-проверка не имеет четких и понятных критериев. Понятно, что под соусом АМЛ недобросовествные хозяева обменников имеют соблазн изъять крипто-монеты у клиента. При этом обменники почему-то не боятся загрязнить свои кошельки возможными грязными монатми клиентов. Интересно, что изъятые 5% ( или иное количество) также являеются грязными и обменники как-то эту грязь реализуют?! Вся эта ситуация мутная- и всем криптанам это понятно. Вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? И самый лучший вариант ( на мой взгляд) возложить ответсвенность за АМЛ на самих же обменников. Пусть проверяют ваш адрес ДО транзакции. Возможно , что при этом немного может уменьшится курс обмена, если это станет мыссовым явленим. А сейчас надо просто требовать проверить адрес на АМЛ ДО транзакции. И рекламировать и пропагандировать среди криптанов это требование. Со временем появятся обменники, которые будут по умолчанию проверять ваш адрес ДО транзакции. И к ним будет больше клиентов приходить. Со врменем таких обменников просто будет больше и больше, пока не станет стандартным пунктом перед обменом.
  2. Решением проблемы изъятия %%-ов замаранных биткоинов было бы правило проверять адрес ДО отправки на обменник. То есть: 1) Перед отправкой сообщаем обменнику свой адрес, с коротого предполяагается транзакция. Сам обменник его проверяет по своим правилам АМЛ, а дает или не дает добро. 2) Далее после одобрения обменником отправляем свои монеты с полной уверенностью, что обменник обязан произвести обмен без каких-либо оговорок ИБО он уже проверил адрес на загрязненность. ________________________________________ Это было бы решением всех проблем возможным искушением обменников ИЗЪЯТЬ крипту под предлогом АМЛ.
  3. Вопрос по метамаску. Совершенно свежий кошелек метамаска. Сеть Ethereum Mainnet В кошельке 0.0 ETH. Пытаюсь подключить токены USDT Mith. Нашла в списке. Подключила. Возвращаюсь в главное окно. Смотрю. ETH 0/0 А значков USDT и Mith не вижу. Причем в кошельке бесконечно крутиться запись "загрузка токенов" Крутится бесконечно, долго долго и никак не закргрузится? Прошу помочь, уважаемых продвинутых пользователей метамаска. Может быть причина в том, что в кошельке нет совсем ETH?
  4. luna

    Блокчейн USD

    Именно потому и используют, что он присутсвует на многих ресурсах и соответственно есть много вариантов обмена. Распространенность увеличивает популярность и наоборот-положительная обратная связь. А насчет подстраховаться-диверсифицированться то USDT-TRC-20. хороший вариант или BUSD или USDT на BSC (Binance Smart Chain)
  5. luna

    Блокчейн USD

    Да ничего проще. Если монеты изначально созданные зараз и не участвующие в майнинге. Либо программно сделать так, что монеты создаются в момент когда туда кто-то пересичляет на адрес. Если у вас есть доллары, на бирже например. Делаете транзакцию и тем самым создаете монеты. программно это можно как-то сделать.
  6. luna

    Блокчейн USD

    Причина малой популярности ОМНИ вероятно, большая изначальная комиссия. И я имела в виду собсвтенный блокчейн стейлблкоина, совсем свой, а не блокчейн биткоина. То есть некая новая криптовалюта kriptoUSD со своим собственным блокчейном с маленькой комиссией и эта kriptoUSD полностью эквивалентна реальному USD. Аналогично создать kriptoRUB, kriptoEUR..... Но как самостоятельные монеты привязанные к реальным фиатным валютам. Обеспечение точно также можно делать как и сейчас USDT.
  7. luna

    Блокчейн USD

    Самые главные свойства криптовалют децентрализация, анонимность, независимость. Криптовалюты, работающие на собственных блокчейнах в той или иной мере обладают этими свойствами. А вот стейблкоины USDT, usdc,busd,dai и другие работают на смартконтрактах. И как-то так повелось, что в смартконтракты закладывается возможность блокировать счета. В результате все преимущества криптовалют разом анулируются когда мы продаем крипту и выходим в какой-либо стейблкоин. Мой вопрос скорее всего риторический. Почему не создают стейблкоин на блокчейне, чтобы стейблкоин USD был также защищен от централизованной блокировки счетов? Техничеки ведь такое возможно? Нет никаких препятствий? Я имею в виду стейблкоин полностью на собственном блокчейне ( не блокчейн биткиона). Обеспечение также можно было бы сделать. И также сжигать лишние монеты. Зато полная защита.
  8. Новые хомяки уже проснулись. На биржах резкий прилив новых аккаунтов.
  9. Кто помнит имя публичного человека, кого всё время поминали в 2016-2107 годах и считали , что он двигает цену биткоину? Аналогично как сейчас поминают Илона Маска? Помню, что был такой персонаж, сейчас его никто не вспоминает.
  10. Сейчас уже 2020 год. Версия атомик 2.13.1 Изучаю этот кошелек. Вижу обмены между монетами внутри кошелька. А вот не могу найти кнопку-пунктик как сделать транзакцию во вне. То есть например лайткоин на лайткоин другого адреса. Или btc на btc. Подскажите есть ли тут такая опция? Или я не вижу или её в принципе нету. Депозит внутрь кошелька есть. дается адрес и на этот адрес можно любые монеты пересылать извне. А как наружу это сделать?
  11. Вот нашла ссылочку решения проблем кошелька https://cryptoalien.com/posts/error-connection-to-network-v-koshelke-daedalus Пробовала способ номер 1- не помогло Способ номер 2 не помогло Способ номер 3 . Перезагрулила комп. И... о чудо. Кошелек сконнектился через несколько секунд, потом немного досинхронизировался и запустился.
  12. Да, странный кошель. У меня все было нормально. Запускался с файла cardano-launcher.exe И вот будучи внутри кошелька нажала кнопочку update. Всё сразу вылетело. И теперь появилась проблема как у всех Connecting to network. Мораль " НЕ НАЖИМАЙ ВСЯКИЕ КНОПОЧКИ" когда всё и так хорошо работает.
  13. Сама нашла решение. Пишу тем, у кого аналогичная проблема может быть.Знающий человек мне всё на компе перепроверил и оказалось, что с моей стороны всё нормально, а проблема всё же у биржи. Но биржа этого либо не замечает, либо не могут исправить. Он перенастроил мне QTBitcoinTrader = Раздел настройки=сеть : количество API запросов без ответа с 4 до 2 Количество повторов с 8 до 4 Интевал между пакетами увеличил до 1500мс Время ожидания увеличил до 8000мс Цель манипуляций в том чтобы подстроить клиент QTBitcoinTrader к существующему состоянию биржи. Тоесть мои настройки прежние вполне работали до 22 февраля и вдруг перестали. Так что если у кого-то вдруг возникает такая же проблема, то попробуйте поиграть поменять эти настройки. Теперь у меня всё работает.
  14. А у меня не работает. Запускаю ари-лаг растет до 600-1200 сек, заетм обновлятся и снова на 600 сек. Все проверила, скорость интернета, поменаля все ключи, перешла на старую версию клиента QT, ничего не помогает. Причем вот 22-го еще все работало, а 23 уже нет. фаервол, а что фаервол. Как был так и остался. Ничего в нем не менялось. И чем фаервол может быть виноват?
  15. Поясните, пожалуйста, что там происходит с сайтом btc-e.com? третий день 23-24-25 февраля не поступает обновление данных с сайта по API для QTBitcoinTrader. Обновление происходит через 10-20 минут. Торговать невозможно. В новостях на сайте проходла информация, что на сайте btc-e.com менял API . Может это быть связвано с последующими проблемами со стороны клиентов QTBitcoinTrader/ Ключи, секреты и пароли все были сменены на новые. Ничего не изменилось. Нет обновлений данных по API. И еще , вопрос. IP сайта какой теперь? Когда -то в 2016 году в связи с блокировкой роскомнадзора была рекомендация сделать вот это: Вам нужно прописать в файле C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts эту настройку 104.27.141.175 btc-e.com Эта настройка еще актуальна? Оставить её или нет?. Может проблема в этой настройке ( хотя пробовалось с так и так) всё равно отклик биржы медленный. Скажите, эта проблема временная и это навсегда?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...