Перейти к содержанию

Vareke

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

988 просмотров профиля

Достижения Vareke

Пользователь

Пользователь (2/3)

30

Репутация

  1. Удалите/отключите приложение в браузере EtherAdressLookup.
  2. Адрес, указанный в первом сообщении темы, - верный. Ищите проблемы на своей стороне или поделитесь тем, что всё-таки выдаёт.
  3. Подтверждаю. Отвалился eth-proxy со всех машин одновременно. Перезапуск решил проблему. Сейчас все работает в штатном режиме.
  4. До сих пор периодически отваливаются тачки с PPS, сейчас я не знаю, с чем это связано, и не хочу никого обвинять, но надеюсь это не третье падение пула за месяц. Я очень давно тут, меня всё устраивает, но терять время и деньги никому не интересно. Перезапуск прокси даёт временный эффект. P.S: На данный момент все стабильно.
  5. Я отправил тебе личное сообщение со всеми известными мне данными. Большое спасибо за то, что идёшь на встречу и сердечно извиняюсь за вызванные неудобства.
  6. Тогда я очень надеюсь, что Бальт пойдет на встречу всем нуждающимся, а мы вместе пообещаем больше не майнить на биржевые кошельки, правда, ребята? ^^
  7. Не хочется дарить четверть блин. Ясное дело, что пароли не только у нас теперь, другое дело, что они говорили о том, что транзакции не будут толкаться на общий биржевой кошелек. Как поступить?
  8. @Balthazar, биржа наконец-то предоставила ключ от кошелька, какие мои дальнейшие действия, попросить подтолкнуть транзакцию на него? Спасибо заранее за ответ!
  9. Доходность просто упала, пул тут ни при чём, просто капельку не везёт.
  10. Я даже не думал об этом. :) Ну мы вернулись к вполне адекватной окупаемости, даже большей, чем была несколько лет назад. Тот кто успел залететь на хайпе в уходящий поезд, тот остался в профите относительно вложенных средств. У меня знакомый до сих пор видеокарты покупает уровня 1060, и говорит о том, что будет наращивать мощности. Но он из старичков совсем.
  11. Если честно, вообще не понял этого изречения.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...