Перейти к содержанию

Natabor

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Natabor

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. @Socket32,за 29 дней торгов,с 5.05 ВТС у меня получилось 1.01ВТС.Это как?много?мало?Комиссионных вышло больше. А хайпы забирают себе процент?Компания ведь и себе берет не мало-25% раз в 4месяца,и в субботу-воскресенье с трейдинга нам не капает...
  2. Помимо пассивного дохода от трейдинга,компания Trade coin club предлагает отличные вознаграждения за построение сети. 1.за личное приглашение 10% 2.бинар 8- 10%,в зависимости от пакета 3.бонус за непрямой переход 3-1% до 4-8 глубины в зависимости от пакета 4.остаточный бонус(матричный) до 4-12уровня в зависимости от пакета 5.бонус за реинвест 6.вознаграждения по карьерному плану Компания еще на старте,1.5 месяца,торжественное открытие в мае,официальная презентация в России в начале марта,работает в 150 странах. По факту-за 23 дня на пассивном трейдинге-1.05ВТС,на сети-9.8ВТС
  3. Если 13 марта комиссия по ценным бумагам и биржам США(SEC) положительно оценит заявку,поданую биржевым биткоин- фондом ETF братьев Уинклвосс,не исключено,что курс биткоина может достигнуть 3000$/Если решение будет отрицательным,курс может опуститься до 900$.Это по мнению М.Мащенко,аналитика eToro.
  4. Уважаемые продвинутые пользователи,вы считаете,это хайп? Потому что перевод нескладный или есть адекватные аргументы?Я новичок и в теме трейдинга,и в теме криптовалют,пытаюсь разобраться.. Владивосток,кстати,отложился..Презентация была в Новосибирске,завтра-в Екатеринбурге. Организаторы обещают возможность трейдинга в "ручном режиме" с апреля.
  5. Пару недель назад была официально презентована компания Trade coin club.В России будет презентована в первой декаде марта во Владивостоке.Компания заявляет о себе,как о лидере в сфере торговли цифровыми деньгами.Торгует десятью наименованиями криптовалют,за единицу расчета принят BTC. За доступ к своему программному обеспечению компания раз в 4 месяца берёт 25% от наторгованного .Ежедневную прибыль можно отследить в своём кабинете с понедельника по пятницу.Выводы от 0,03 BTС.Возможен реинвест Договор на 8-12 месяцев,в зависимости от количества инвестируемых ВТС.Очень интересны мнения продвинутых трейдеров.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...