Перейти к содержанию

aprelinvest

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения aprelinvest

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. А там отдельная регистрация требуется для того чтобы написать в поддержку?
  2. Народ, подскажите что делать, отправил с полыни пол эфирки, пол дня висел пендинг, потом complete error. Что в этом случае делать?
  3. А какие мысли вообще по этому поводу? Надолго эдакое проклятие?
  4. Доброго дня, коллеги, временно недоступный кошель Эфира на Полониксе, это я так понимаю нормальная ситуация в нынешние времена?
  5. Это всё понятно, скачал программу ,всё генерируется, но проблема именно в том что при попытке включения двух-факторной появляется Incorrect code как будто от не подходит. Не знаю что с этим делать
  6. Доброго дня, уважаемые коллеги! Очень прошу помочь с установкой двух-факторной аутентификации на полониксе. Перепробовал всё, ничего не получается, всегда пишет Incorrect code. Телефон на IOS, часовой пояс Самара, вроде сделал синхронизацию, в самом приложении на айфоне нет функции синхронизации в отличии от приложения на андроиде. Заранее благодарен, если кто опишет пошагово, ну или ссылочку.
  7. Доброго дня, коллеги! Подскажите пожалуйста как включить двухфакторную защиту на полыни, с тем что скачать Гугл идентификатор и прочее всё понятно, при вводе кода в поле, пишет incorrect code, пробовал очень много раз, не получается. Телефон на iOS. Заранее благодарен! В приложении на IOS нет функции синхронизации времени
  8. Доброго дня, коллеги! Подскажите пожалуйста как включить двухфакторную защиту на полыни, с тем что сказать Гугл идентификатор и прочее всё понятно, при вводе кода в поле, пишет incorrect code, пробовал очень много раз, не получается. Телефон на iOS. Заранее благодарен!
  9. Да, скорее всего дело в этом. Спасибо!
  10. В стате на пуле показывает выплату вчерашним днём, на полыни до сих пор нет
  11. Народ, подскажите плиз, когда на полынь с пула идут деньги, какая задержка может быть? На сколько я знаю, зачисляется только кратно одному эфиру? (если майнить эфир) Вчера с пула должна быть выплата, до сих пор на бирже не отразилось. Заранее спасибо! Кстати, забыл указать что это Нанопул
  12. Доброго дня, коллеги! Хотел бы попросить совета, ну или помощи какой, я так сказать начинающий майнер, в меру тупой) Заказал оборудование, майню недели две на RX740, но далеко не всё понятно, в частности хотел бы ознакомиться с полезной инфой такой как создание батников, разгон видюх и т.д.. Есть конечно человек который мне всё это собрал, и обратиться можно, но хочется всё таки самому воткнуть что к чему)) Можете посоветовать такой ресурс чтоб прочитал и всё понятно? Пинки и критику приму с честью. Заранее спасибо за понимание.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...