Перейти к содержанию

Antonious

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Antonious

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. А как реализована фукнция перезагрузки модема? У меня сегодня сессия подвисла, но модем не был перезагружен. Нужно пинг чекать модем чтоб перегруз автоматом был? чекаю только основной канал.
  2. Дабы не плодить тему отпишусь тут. Настроил себе кинетик с 3ж модемом как резервный канал. Все работает как часы, но он всегда держит 3ж модем подключенным к интернету, то есть на тарифном плане с оплатой за день использования, получается нужно весь месяц платить, пользовался или нет, но так как сессия поднята то деньги снимают. Вариант перейти на тарифный план с помегабайтной оплалой тоже не очень вариант, если что-то закачать нужно будет то это в копейку обойдется. Проверку пинг чек делал только на основном канале - на кабеле, тем не менее модем 3ж все равно подключен к интернету. Как его отключать до пропадания основного канала?
  3. Монеро сегодня после обеда перестало майниться. Что с пулом? не подключается CPU майнер.
  4. Может полезно кому будет. Написал на эмейл, тот что на сайте, с указанием старого кошеля и нового + данные по воркерам и IP. Баланс перенесли в течении 30 мин. Монеро XMR
  5. Payouts to old poloniex wallet paused Как теперь на новый кошель перекинуть заработанные монеты? С полыни взял новый кошель, указал его на ферме, но старые накопления куда теперь? или ждать пока полынь снова старый кошель вернет? Монеро XMR
  6. Что с пулом? чего веб морда не работает и выплат не видно?
  7. Чего никто не пишет про новую версию? https://bitcointalk.org/index.php?topic=1433925.msg18187087#msg18187087 Опередили на 1 минуту )) -benchmark benchmark mode, specify "-benchmark 1" to see hashrate for your hardware. You can also specify epoch number for benchmark, for example, "-benchmark 110". -colors enables or disables colored text in console. Default value is "1", use "-colors 0" to disable coloring. -v displays miner version, sample usage: "-v 1". 1 новичек пишет что небольшая прибавка на пуле есть. Кто проверит это утверждение? According to the data from the pool, an increase of 1-2 mh \ s from 8 rx 470 Я так понял в профильной теме написать уже даже по делу нельзя, все равно минусят. Спасибо, откланиваюсь за инфу на форуме и замолкаю, ибо кроме минусов нет ничего приятного в общении тут.
  8. Да у меня такое было уже 3 дня подряд, но только когда я запускал WATTOOL. После того как настроил все и перестал его туда сюда запускать не зависал майнер.
  9. Снимай разгон. Явно переразгон, либо добавить питания на чип.
  10. Доброе утро. Реально ли совсем избавиться от некорректных шар на эфире не режекты, а именно некорректные? По WHinfo ошибок по памяти нет, но все равно по эфиру 1,5% инкоректа, по дикрету до 2% режекты. Пулы coinotron и coinmine. Это зависит от пула? Я понимаю режекты зависят, так как пул не принял, а вот некорректные?
  11. Добрый вечер. В логах часто появляется dcr weak share skipped - что это значит, стоит ли на это обращать внимание? Режектов из 300 всего 4, в самом майнере все гуд. Память разогнал и в HWinfo есть около 100 000 - 400 000 ошибок. Может это быть из-за этого или все гуд? Или все те шари что мог получить списываются как слабые и они не идут в расчет? Разгон по памяти чуть опустил, ошибок стало намного меньше. на 3х картах по 0, на 3х около 100-10 000. В логах все равно эти записи есть.
  12. Даже больше ждал, так как пробовал все больше и больше разгон. А с ядром, когда понижаешь - моментальный результат Заметил что даже когда сделал сильный разгон и начали сыпать GPU Memory Errors в HWinfo, а потом возвращаешь как было на сток частоту, то ошибки все равно сыпит, до тех пор пока не перегрузишь майнер, но я комп перегружал. Какой механизм разгона, последовательность действий? Кто как это делает? :-) Какие значения GPU Memory Errors в HWinfo считаются допустимыми? Ошибки есть, но режектов нет по эфиру, никаких ошибок и зависания. 12 часов полет.
  13. Добрый день. Может вопрос уже проскакивал, но я не видел его, хотя уже месяц изучаю форум. Итак вопрос: Разгоняю карточки RX480 nitro+ 8 Gb с прошитым биосом с таймингами от 1750 в 2000 в MSI AB, при включенном майнере, но результат разгона памяти до 2200 или 2100, не важно сколько, увидел только после перезапуска майнера. В процессе майнинга, никак не виден результат. Только если ядро опустить сильно, тогда видна просадка. С чем это связано? Каждый раз при увеличении частоты памяти перезапускать майнер чтоб увидеть результат или даже перегружать систему? При даунвольтинге через Wattol тоже так же нужно или результат виден на ходу? При этом я вижу в HWinfo частоты памяти меняются, но майнер как вкопанный стоит и не ведется на разгон. Стоит перезапустить и тогда виден результат. странно. Майнер клеймора, майню эфир.
  14. Отчитаюсь о результате. Пришел мне синхронизатор на реле. Поставил и несколько раз включил и отключил ферму. Даже при маленькой задержке между включениями все работает исправно. Спасибо, вопрос решен!
  15. Спасибо за совет. Это реально работает. Включается блок исправно с резистором. Заказал релюшку, проверю еще с ней, если будут проблемы, напаяю резисторы на +5vsb, как раз будет удобная колодка для пайки.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...