Перейти к содержанию

kamikadze69

Пользователи
  • Постов

    1 898
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

kamikadze69 стал победителем дня 20 марта 2022

kamikadze69 имел наиболее популярный контент!

12 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

8 117 просмотров профиля

Достижения kamikadze69

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2,6 тыс

Репутация

  1. Здравствуйте. У вас статистика валютных пар сломана, отображается только максимум за 3 месяца. За 6 месяцев и за год не показывает ничего. А "за всё время" даже кнопки нет такой.
  2. Темная тема когда ни будь появится на этом форуме? Либо я кнопку найти не могу, либо ресурс застрял в 2015. Во время больших мониторов и ярких телефонов очень не комфортно читать что-то на светлом фоне.
  3. Нужно быть умственно отсталым, чтоб держать крипту на бирже, особенно в такое время, особенно больше 10 000$. Не говорите что не предупреждали.
  4. Это единственный вариант который гарантирует сохранность средств от посягательств третьих лиц, при этом не требующий специальных знаний и навыков. Более того, он даже проще большинства сторонних решений, потому как не требует регистрации. От того, что у вас хард когда-то сдох ничего не меняется, он бы и сам по себе сдох при закачке фильмов с торрента, Bitcoin Core тут не при чем. Именно что это "самый лучший вариант" хранения крипты, сегодня он фактически единственный верный и альтернативы не имеет. В прочем если свои средства не жалко, можете хранить любым другим способом, но потом не жалуйтесь что все потеряли.
  5. Зачем использовать решения сторонних разработчиков с непредсказуемыми последствиями? В то время когда есть Bitcoin Core, который сомнений не вызывает, гарантированно безопасен и для большей уверенности можно использовать не самые свежие версии. В нем давно уже можно весь блокчейн не хранить (одна галочка в настройках), места не занимает, опасений не вызывает.
  6. Я не удивлюсь если во все легкие клиенты троян зашьют или типа того, который будет воровать деньги у тех кто национальностью не вышел. И раньше этим шарагам доверия не было а теперь так тем более. Альткоинам тоже доверять нельзя. Только локальный кошелек и только биткоин. И тот ближайшие годы лучше не обновлять.
  7. Нужно быть умственно отсталым, чтоб в такое время держать деньги на бирже, на любой. Только локальный кошелек биткоин и может быть лайткоин. И не говорите что вас не предупреждали.
  8. @Helber Как показали недавние события, наши братки честные и добрые люди в сравнении с иностранными. Сейчас считай официально разрешили у русских отнимать всё ценное и пример подали на уровне государств. И если в России имея некоторый ресурс вы ещё можете за правду побороться и даже победить, то там уже и ресурсов олигархов не хватает чтоб себя защитить. А если конфликт затянется и их прижмет, то даже не сомневайтесь всех русских подвергнут репрессиям и гонениям, как некогда было с евреями. Не удивлюсь если опыт концлагерей вспомнят.
  9. Если ты в крипте, то не понятны мотивы миграции туда где всё дороже, тебя не любят и гарантированно понижать свой социальный статус?
  10. Их можно и нужно конвертировать в биткоин. К альтам доверия ещё меньше чем к биржам.
  11. Не уверен что он вообще здоров и умственно полноценен. Рекомендовать хранить крипту на бирже в такое время нормальный человек не будет. В прочем лозунг в конце видео подтверждает сомнения в его дееспособности. На локальных кошельках всё хранить надо и больше никаких вариантов. И только в биткоин, к администрации шиткоинов доверия ещё меньше чем к биржам. Виталик уже слал картинку "в поддержу россиян", побреет на эфире соотечественников и глазом не моргнет, только повод дайте.
  12. Помечтать конечно можно, но надо как-то остановить активную скупку валюты физиками здесь и сейчас. И 30% комиссии это ещё очень мягкие меры.
  13. Что за паника? Первый раз что ли? Будет как с короной, сначала все по домам попрятались и на карантин сели а потом болт забили на 99% ограничений и жили как раньше. В крайнем случае челноки начнут как раньше товар в чемоданах возить. Крупные официальные представительства большинства компаний появились в стране совсем недавно и после их появления товары не подешевели а подорожали, потому как они пролоббировали появление ростестов и прочих сертефикатов, чтоб душить серый импорт. А сейчас без боя сдадут рынок? Думаю щеки понадувают да вернутся когда у украинцев армия закончится. Лицемеры переобуваются на лету и "нет того преступления на которое не пойдет капитал ради 300 процентов прибыли" Ну а как ещё панику тушить? Успокоитесь, вернут как было. Да и если мыслить глобально, то в случае полной блокады со стороны запада надо юанями закупаться, доллар и евро превратятся в обычную бумагу если за них ничего нельзя будет купить. Да и продавать за них что-то тоже смысла не будет. Это больше похоже что не Россию изолируют а Европу. Железный занавес был изнутри натянут а не снаружи, и вот такой занавес изнутри над собой натягивает Европа, не над Россией, над собой от России.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...