Перейти к содержанию

kapamucm

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения kapamucm

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. боюсь, что возможно и тороплюсь с выводами, но отсоединив одну из карт, сразу все завелось с первого раза и работает уже 3 часа... такое редко было... думаю, всем с такой проблемой нужно критично подойти к оценке мощности своего блока питания... всем спасибо
  2. речь идет только о дуале. Думаю, сегодня откину одну карту и попробую так... если будет то же самое, значит не в блоке дело... хотя может так совпасть, что проблема в видяхе, а я угадаю и отсоединю именно ту, в которой проблема)
  3. написал вот и сам задумался... 80% кпд, а на нем висят 3 карты плюс система.... а в видео Валеры 4 карты берут на дуале эфир+декред около 900 Вт... вы правы, еще раз проверю блок питания...)
  4. два блока питания, на 5 карт, на 3 карты + система = чифтек новый 850 Вт, второй чифтек 650 Вт на две карты. а на декреде у меня тоже ребутится)
  5. обычный майнинг эфира идет нормально, а вот в дуале ребутится
  6. привет всем! 1) какие преимущества майнинга на линукс-системах? если таковые имеются? и еще вопрос - дуал майнинг декреда и паскаля очень нестабильный, система ребутится через 1-4 часа, уменьшали разгон, проверяли блок питания. все бестолку. карты 5хМСИ 470 4 гб, вин 10 заранее балгодарю за ответы!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...