Перейти к содержанию

btcplaymoney

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Достижения btcplaymoney

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. btcplaymoney

    Bitcoin Cash(BCH)

    битрекс сутки начисляет что за бред.. у кого также? отправил с комиссией. подскажите вот транзакция https://blockchair.com/bitcoin-cash/transaction/7701bc89b712b579bff1ac76f2913b604caca8d3ba7e912a4cac1f545f291001 битрес ее видит но висит в пендинг..
  2. btcplaymoney

    Bitcoin Cash(BCH)

    на битрекс уже ктото отправлял. как сейчас транзакции ходят? какая отпимальная комиссия. спасибо
  3. btcplaymoney

    Bitcoin Cash(BCH)

    только HitBTC пока поддерживает ввод БСС(BCH)?
  4. btcplaymoney

    Bitcoin Cash(BCH)

    Ребят, кто проделал уже связку Электрум (прив ключи) + Биткоин кеш (АБС) клиент как все прошло?
  5. btcplaymoney

    Bitcoin Cash(BCH)

    что не так я про этот кошелек конкретно если что http://www.electroncash.org/ мой вопрос был сколько примерно места может занять при импорте ключей и именно в него..
  6. btcplaymoney

    Bitcoin Cash(BCH)

    сколько места electron cash может занять при установки приблизительно?
  7. btcplaymoney

    Bitcoin Cash(BCH)

    сид-фраза канает при схеме электрум-электрон кеш или надо именно ключи экспорт-импорт делать? заранее спс
  8. Мне помог решить вопрос с транзакцией этот человек,rammendo. за что ему огромное спасибо! Транзакция висела почти 2 недели из-за неправильно указанной комиссии со стороны вебмани. В итоге все решилось быстро и оперативно в течении нескольких часов. Еще раз хочу поблагодарить пользователя rammendo в оказании помощи , и этот топик в частности в разрешении проблемы с транзакцией и зависшими деньгами. Обращайтесь за помощью, могу рекомендовать :) ;)
  9. id 11dfa75d6514e4055eb9ff40b9025bbe5c87314effdf544bb59c13f930f80854 отправитель вебмани! Что я могу сделать в этом случае?ожидаю уже 2-ю неделю! решать вопрос с вебмани по двойной трате и что я еще могу предпринять? с такой комиссией какая вероятность что транзакция сама подтвердиться? viabtc выдает - Submissions are beyond limit. Please try later. заранее спасибо! Transaction fee:0.00035750 BTC - насколько это мало в данном случае? отправлял 5мая. но инфа разная на блокчейне и по bitaps она вроде 6го была на обработке и вот до сих пор((
  10. Интересно что ответит саппорт. Понятно что случаются разные проблемы при выводах иногда. Но если биржа начинает копать яму на 2-3й вывод средств и еще не таких значимых сумм это не есть хорошо и делать там нечего если все обстоит действительно так. Кто-то может похвалить за регулярный безпроблемный вывод из биржи на карты РФ? имея верифицированный аккаунт, ведь по хорошему так и должно быть. биржа получает свой процент,соответственно не должно быть частых препятствий на пути у пользователей биржи за вывод мелких-средних сумм. Есть желание там торговать, но для этого нужны положительные отзывы. Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...