Перейти к содержанию

dashdevl

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

877 просмотров профиля

Достижения dashdevl

Новичок

Новичок (1/3)

9

Репутация

  1. Ну как так то? Ты сам понял, что сказал? Как при общем одинаковом хэше может быть разный доход? Может сложность сети выросла? Может курс упал? Ты же не биток майнишь
  2. Извините, не знаю по что конкретно вы говорите (в плане усилителя), но разница между лампами и транзисторами слышна на хорошей аккустике в автомобиле. У людей слух разный бывает. А в отношении переходников - конкретный развод.
  3. Друзья, вот 8 карт на z270-p поставил. Через м2 переходники все работает. Но это rx470. А вот 8 зелёных кто-нибудь запускал уже?
  4. Да что вы как дети? Когда я свою первую мать брал на z170, тут никто не смог ее запустить на 6 карт. У меня почему-то получилось.А с z270 еще проще, т.к.подтверждение запуска 6 карт уже есть. А на h270 уже и 8 запускали. А z270 еще проще. Так что не сцать. Все будет. Сейчас стройматериалы куплю, рабочим заплачу, а потом и железо прикуплю.
  5. Да пожалуйста. Вот запустил ферму на старой матери под 3 карты. В ближайшее время надо расширять ее. Планирую к покупке Asus prime z270-p. Буду сунуть туда 8 карт.А то на 6 карт уже скучно собирать )
  6. , привет. Огромное тебе человеческое спасибо за сервис. Есть небольшое предложение. Можно ли сделать так, чтобы на сайте в статистике дни шли в обратном порядке? А то как-то иногда неудобно смотреть. Т.е., например 01.02.2010 был выше, чем 02.02.2017. Или время на статистике развернуть? Суть в том, чтобы визуально конец одного дня стыковался с началом следующего. Еще раз спасибо.
  7. да что там ждать? все как всегда. с ровными руками никаких проблем
  8. Выбирается приоритетом загрузки носителя. Т.е. можно с одной флэшки сразу приоритет uefi, а потом обычный. И т.д.
  9. Т.е. Вы считаете, что что-то стало понятнее? Вы бы давали прочитать Ваши сообщения перед отправкой соседу (жене, мужу маме, папе....). Если они поймут, в чем смысл, то смело жмите «отправить». А то какие-то ребусы получаются. Оно, конечно, весело... Но не настолько
  10. Сцуко... Как это все расшифровать? Человек нормальный? Он думает, что в этом поносе другие разберутся?
  11. Если ты прочитал всю тему и тебе ничего не помогло, то уже ничего не поможет. Видимо это "не твое".
  12. Короче, если нужна помощь - пиши в личку. Я тоже из Минска
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...