Перейти к содержанию

ProxyFoxy

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ProxyFoxy

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Пара апдейтов сервиса: Запустили реферальную программу. При первой покупке пользователем по вашей реферальной ссылке или промокоду мы начисляем вам бонусные дни. Подробнее в личном кабинете: https://kupit-proxy.ru/user/Promo. Также бесплатные дни можно получить, оставив отзыв в этой теме, на сайте или группе ВКонтакте. Запилили новый фильтр для проверки работы прокси с email-рассылками (SMTP, открытый 25 порт). Если нужного фильтра до сих пор нет — пишите на почту zabota@kupit-proxy.ru. Из мелкого — пофиксили работу сайта, слегка обновили API и усилили техподдержку.
  2. Небольшой, но существенный допил — добавили в фильтр возможность выбора прокси по времени отклика от сервера. Если требуются фильтры под другие сервисы — просто сообщите в нашу техподдержку какой сервис или фильтр добавить. Небольшой FAQ по работе сервиса: Вопрос: Что за ключ пришел мне на почту? Ответ: Ключ нужен для доступа к сервису, не добавляйте его в поле "пароль" для прокси. Вопрос: Мне не пришел ключ, что делать? Ответ: Проверьте папку "Спам". Иногда письма попадают в нее. Вопрос: Чем вы отличаетесь от Бест прокси? Ответ: Больше реально работающих фильтров. Больше работающих прокси не из Китая. Более выгодные тарифы.
  3. Выкатили очередной апдейт сервиса: Появился фильтр по API Улучшилось качество списка, стало больше рабочих Добавили бонусы постоянным пользователям (на тарифе 90 дней + 30 дней бесплатно) Залили видос-инструкцию, как автоматически грузить прокси в КейКоллектор Вроде изменений и не так много, но качество прокси реально возросло — больше элитных, меньше шлака. Пробуйте бесплатно 30 штук из базы, а за отзыв на сайте или ВКонтакте подарим доступ на сутки.
  4. Попробуйте список прокси с расширенными фильтрами! ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО ЦЕНЕ ОТ 11 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ: Прокси для любых целей: рассылки, брут, массовые регистрации, работа с рекламой и seo-сервисами; Постоянно обновляемый список HTTP/HTTPS/SOCKS 4|5 прокси с таймаутом менее 5 секунд; Высокий аптайм. Чекаем прокси раз в минуту, чаще нет смысла; Низкие цены на удобный период: 1 день, неделя, месяц, год; Отсутствие адресов, принадлежащих гос. органам и аналогичным структурам; Большой список стран; Отсутствие логов; Большое количество удобных фильтров по странам, типам прокси, работе с сайтами и программами. Мы постоянно добавляем новые сервисы для проверки; API для разработчиков; Бесплатные прокси для проверки. НАШИ ЦЕНЫ: Доступ на 1 день — 49 рублей; Доступ на неделю — 185 рублей; Доступ на месяц — 370 рублей; Доступ на год — 990 рублей. КОНТАКТЫ: Сайт: https://kupit-proxy.ru ВКонтакте: https://vk.com/kupitproxy E-mail: zabota@kupit-proxy.ru
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...