Перейти к содержанию

bitchanger

Пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Достижения bitchanger

Пользователь

Пользователь (2/3)

20

Репутация

  1. Уважаемые пользователи биржи! Руководством принято решение о закрытии биржи и прекращении операционной деятельности. В связи с принятым решением просим вас в срок до 30 апреля 2016 года осуществить вывод всех средств с биржи.
  2. Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на расписание нашей работы в праздничные дни: С 5-го марта по 8 марта (включительно) - у нас выходные дни. В эти дни отдел технической поддержки клиентов будет недоступен! Банковские переводы обрабатываться не будут! Учитывайте пожалуйста, это в своих планах. С 9го марта мы начинаем работу в обычном режиме. С наступающими праздниками! :)
  3. Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на расписание нашей работы в праздничные дни: 20 февраля - мы работаем с 10:00 до 16:00 С 21.02.16г. по 23.02.16г. (включительно) - выходные дни. В эти дни отдел технической поддержки клиентов будет недоступен! С 24.02.16г. мы начинаем работу в обычном режиме. Все банковские переводы не будут обрабатываться после 16:00 20 февраля по 24 февраля 2016г. включительно! С наступающими праздниками!
  4. С наступающим Новым Годом и Рождеством! Мы поздравляем Всех наших клиентов с наступающим 2016 годом и Рождеством! Желаем в новом году больших успехов в работе и в личной жизни! :) Обращаем Ваше внимание на расписание нашей работы в праздничные дни: 30 декабря - последний день работы по банковским переводам! Все поступления денежных средств, после 30 декабря - будут обработаны в новом году! С 01.01.16г. по 10.01.16г. - выходные дни. Отдел технической поддержки клиентов будет недоступен! С 11.01.16г. мы начинаем работу в обычном режиме. С наступающими праздниками!
  5. День народного единства! Уважаемы клиенты ! Обращаем Ваше внимание на расписание работы в праздничные дни: - 3 ноября операторы работают до 19:00 (по Иркутскому времени). - 4 ноября операторы работать не будет. С 5 ноября мы работаем в обычном режиме. С уважением, команда Bitchanger.
  6. Время работы технической поддержки (по Московскому времени): Понедельник - Пятница 04:00 - 15:00 Суббота 05:00 - 11:00 Воскресенье выходной
  7. Bitchanger-ваучер - уникальный буквенно-цировой набор символов (код), который может быть активирован на торговой площадке Bitchanger, при этом, Пользователю, использовавшему ваучер, зачисляется на счет его номинал. Bitchanger-ваучер может быть номинирован как в рублях, так и в долларах США, а так же в виде любых криптознаков, поддерживаемых торговой площадкой Bitchanger, и может быть на любую сумму. Ваучер создается путем генерации буквенно-цирового кода с доступного баланса пользователя. И может быть передан третьему луцу для последующей активации.
  8. Bitchanger-ваучеры можно пробрести и продать на Wmirk.ru. Комиссия 0.5% Нет не нужна. Она нужна только для переводов по банку
  9. В настройках пользователя. Подтверждение вывода средств можно сделать через: - Подтрвеждать только по E-mail - Подтверждать через СМС-код - подтверждать вывод средств через WM-keeper
  10. Возник вопрос на других форумах сразу хочу пояснить на все остальных. Открытие нового ордера: 0.1% от суммы ордера Если вы отмените свой ордер, то 0.1% вернется к вам обратно.
  11. Верификация нужна только для тех кто хочет выводить в банк. Все остальные функции биржи доступны без нее.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...