Перейти к содержанию

Gonchar0ff

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Gonchar0ff

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Как я понимаю проблема не конкретно в этом пуле, а именно в сети эфира? Тогда получается выплаты не приходят и другим пулам?
  2. Возможно ли вывести остатки денег с аккаунта? 0xcb6c08fe392e479a50d6ff6d9a643d70000eb62b
  3. Когда я собрал свою первую ферму - понадобилось время только для первоначальной настройки BIOS, прошивки карт и в принципе все, дальше мониторил только через TeamViewer.
  4. Uliss, спасибо, по этим ссылкам уже давно все прочитано, к сожалению информация например по второй ссылке не совсем актуальна, хотя бы по хешрейтам, нет новых видеокарт, буду искать здесь, на форуме :) Спасибо за короткий и четкий ответ. А какие варианты лучше чем NiceHash можно выбрать и почему? P.S. Я не обижаюсь на форумчан, люди разные бывают, да и настроение в текущий момент разное может быть, по этому смысла в обидах никакого. Я был уверен, что будет троллинг и негатив, но ровно так же я был уверен что найдутся люди которые помогут и ответят, кинут хотя бы ссылкой, что собственно и произошло.
  5. Доброго дня всем! Решил приобщиться к сообществу и попробовать себя в майнинге. Майнить хочу XMR (Monero), планирую либо собрать ферму из 470 или приобрести PandaMiner. По моим расчетам получается и по деньгам примерно одинаково, но с собственной фермой заморочек гораздо больше чем купить готовое устройство. Хотя те же видеокарты проще в ремонте и в дальнейшем их можно продать (хотя по отзывам форумчан считаю что это бесполезное занятие). ПандаМайнер привлекает тем, что он универсален и майнить, если я правильно понимаю можно хоть BTC. Розетка у меня бесплатная, по этому считаю что майнинг (при условии что оборудование будет работать без поломок) так или иначе принесет прибыль. С бюджетом пока не определился (максимум - 500 000, думал приобретать 3 панды), так как непонятны некоторые вещи. При покупке ПандаМайнера буду цеплять его на NiceHash, или есть варианты лучше? Если я правильно понимаю и дружу с калькулятором, то окупаемость того же ПандаМайнера выходит 12-14 месяцев, с учетом увеличивающейся сложности можно окупить за 18 месяцев максимум (опять же при условии бесплатной розетки). Имеет ли смысл (и будет ли возможно) майнить новые монетки как только они выходят? То есть вышла монета, сложность минимальна, и намайнить 10-30-100 монет не составляет труда на первоначальных этапах (по моему мнению), а потом просто ждать рост курса, если он конечно будет, скорее всего это лотерея, потому что не известно, "выстрелит" новая монета или нет. Благодарю что прочитали и ответили на вопросы, спасибо :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...