Перейти к содержанию

Nik4580

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 021 просмотр профиля

Достижения Nik4580

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Без обид, все когда то с этого начинали. Контента здесь, на ютубе, на другом форуме вагон. Все возложено многими уже по полочкам. Успеха и профита по больше, в нашем не легком деле. И главное не нервничайте.
  2. Я не против помощи другим, это нужно делать когда нет про это информация, но Вы думаете из 130 страниц про то как настроить тайминги, Вы прочли 10 и говорите не нашли. Ваше время дорого на всякую чушь тратить, я забыл. Я, в своё время сдесь как и многие жили. Разбирались что за чем и по чему. Лень матушка. Без обид. Мне не трудно написать, это Вам трудно прочитать 130 стр информации, вот и вся разница. Информация дана для таких как Вы, читать нужно, а не на всё готовенькое, обленились совсем..
  3. Тут точно нет кнопки БАБЛО, нужно приложить своё время разобраться сперва, а потом кидаться в омут с головой. А Вы тут думаете прям все кинулись Вам помогать, кто то своё время на это тратил чтобы в этом разобраться, а тут брось все и за Вас нужно делать. Знающие есть плохо ищете. Кто ищет тот найдет на этом форуме, привыкли всё нужно разжевать, положить и за Вас сесть, а деньги Вам. Нет слов. Развели курилку поговорить, куда модераторы смотрят.
  4. Лень матушка прочитать в этой теме, все 100 раз уже писали что да куда на 130 страниц про одно и тоже, нет слов помойка на не тема про тайминги. Если есть вопросы задавайте в личку знаюшему, а не здесь по 130 кругу. Если дуб в этом заплати помогут. Без обид.
  5. Мой серверные на 1975W можно загрузить только 1450-1500 W максимум что бы не было ухода в защиту. А у Вас 1300W -1160W нагрузка, не факт что там есть эти 1300W.
  6. Пользуюсь такой материнкой, блок Emerson на 1975W серверные, 8 карт rx480-O8gb просто летают. Asus z270-a мне нравится. У Вас блок на пределе своих возможностей пашет это очень плохо, нужен однозначно больше. Без уменьшения CV в AB ферма моя кушает 1420 ват, после уменьшил в AB CV до -96 стало 1250ват. БП под замену или 7 карт.
  7. У меня тоже была подобная проблема, но сам виноват что не увидел на бирже в правом нижнем углу новости от Yobit, там всегда что планируется на бирже уведомляют, написал им в тикет, спустя некоторое время все средства пришли на новый кошелек. Перешел с полыни. Зачет Yobit.
  8. Ждите, если не прийдут, пишите в поддержку.
  9. Так на бирже было предупреждение что идут тех работа, по этому вывод закрыт, куда Вы смотрите при выводе своих денег?
  10. Как Вы выводите на киви если вывод закрыт?
  11. Тех работы произошло обновление платформы, вот и пока приостановили вывод, ждем.
  12. Все Пришли. Отдельное спасибо Rumba. И команде Yobit.
  13. До этого всё была нормально с выводом, а теперь в процессе, сколько может длиться этот процесс и вообще поступят ли деньги, кто в теме?
  14. Сегодня тоже завис вывод, пишет переведен, но в балансе пишет в процессе, с почты подтвердил вывод написал в поддержку и тишина.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...