Перейти к содержанию

Валдерон

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Валдерон

Новичок

Новичок (1/3)

14

Репутация

  1. вот зачем тут выпендрёж без конкретики? потому что не думал ни раньше ни сейчас? Похоже никто толком не может оценить динамику выхлоп а на пуле, но за то запомнились заклинания "сложность" и "удача пула". А, ещё умники знают слово "матчасть", наверное с от военрука прилипшее. :( Действительно все жрут, что дают? Только не нужно скандально на меня кидаться -- просто поделился наблюдением. Напоминает цены на рынке -- растут потому, что доллар растёт, а если доллар падает, то растут потому что нефть дорожает.
  2. тем более, ещё хуже - с прошлого года плюс, а всего лишь с апреля минус. Логично?
  3. а это нормально, что при том же хешрейте, 14 дней работы в апреле равны 20 дням сейчас по количеству эфира и в то же время $5,5 с одной карты в сутки в апреле, превратились в лучшем случае в $4,1 ?
  4. ватт 30 добавляет... у уже даунвольченных. Электричка пол бакса? ну что тут сказать -- у меня где-то $0.12 вроде бы хешрейт и шаререйт -- это разные параметры вообще? не? Хэшрейт в Мх/с считается а шаререйт в шарах в час. Даже единицы измерения разные и в статистике "Скорость" и "Мх/с". Вы ничего не перепутали тёплого с мягким? Нет ошибок в памяти.
  5. уже умные люди перестали нести хрень личностных нападок. Вот только ты остался. Нет ли желания примкнуть к умным? или никак? )
  6. В школе не научили, что такое "ответ"? Так вот я ответа не увидел. Не надо больше ходить по кругу -- Как дойдет - пиши, поговорим. @Pron, спасибо, интересно... но все признают, что дуал выходит профитнее... отсюда хочется уточнить -- в солоэфире ощутимо падает энергопотребление. Кто-нибудь с учётом экономии анализировал дуал и соло с увеличенным ШАРЕрейтом? Я в таком сравнении не встречал наблюдений -- все считают только выхлоп, а ведь электричка съедает процентов 15-20 навскидку.
  7. ещё раз... нечего сказать -- не нужно тут топтаться вообще. Это не личный был вопрос, а к тем, кто может что-то сказать по существу. И умоляю не нужно меня посылать "иди туда не знаю куда" и я не пошлю в обратку. Ну кому ещё нужно объяснить, что я не ищу любителей учить жизни?
  8. если не уходить от темы на личности, то и я никому неприятностей не доставляю. Про статистику будем говорить? или не загромождайте проход...
  9. заметь -- про воровство ты первый начал. Что-то близкое? по Фрейду? А разговор был про некорректность статистики. Если бы речь шла о воровстве. то я бы эфир считал и сравнивал выхлоп на разных пулах на достаточно длительных периодах. Разговор начинает напоминать сцену у кассы, когда продавщица, уличённая в обвесе начинает бычить "не нравится -- иди в другой магазин", а какое-нибудь быдло из очереди начинает про "идите, не задерживайте очередь" ) Так вот открою тайну -- тут нет никакой очереди! Можете смело идти обратно гадить в каментах вконтактика...
  10. то есть тут вижу уже стебари слетаются, как вороны на помойку и все рады блеснуть своим словоблудием ) сейчас не удивлюсь, если с декабря уже не заходившие объявятся учить меня жизни, но по существу гораздые только щёки надувать ) значит вопрос с просадками хэшрейта повис, но появился другой -- тут адекватные люди остались ещё или толко понторезы пальцегнутые ? Я бы с нормальными пообщался без распальцовок. А то жизни поучить я и сам могу кого хошь, но мне это давно уже не интересно.
  11. какое совпадение -- и что же привело именно сегодня с таким обстоятельно-проникновенными рассуждениями разлитой воды ? ) я прям чуть на колени не бухнулся под впечатлением... Жаль что ничего не пригодилось для прояснения
  12. прихожу на сайт со статистикой. Написано "приблизительно" -- это всё объясняет? а ещё вот написано "будет постепенно уточняться". Только вот она не приходит к усреднённому моему значению, а плавает в пределах, объяснения которым я и ищу.
  13. @sergt200, я про провалы, которых регулярно больше. 115 вместо 108 я тоже пару раз видел. Но 70-90 вижу чаще после того, как прихожу.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...