Перейти к содержанию

NeiTrinO

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

1 363 просмотра профиля

Достижения NeiTrinO

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Есть канал "Реальный майнинг". Там чувак собирает фермы в том числе под заказ. Я посмотрел его видео, они вызвали у меня уважение. Попробуй: https://www.youtube.com/channel/UC8jnlpSpwVm9dTgehwzrHdg
  2. Подскажите, у меня схожая ситуация. Купил на бирже (CEX.IO) эфира, чисто приколоться. До этого установил Etherium Wallet под Mac OS. Взял адрес аккаунта и отправил себе на этот адрес эфира. Вот транзакция: https://etherscan.io/tx/0x6feab117989cedcce14e8c1fa19db4851d1c4e392d6f1450b4433d63cab32ee7 На кошелек ничего не поступило, блокчейн обновлен. Как так? :) UPD: неожиданно пришли)
  3. Прямого запрета на рассчеты в этой валюте нет. Но на официальные документы с рассчетами в Биткоинах, при проблемах, суд посмотрит с укоризной. Физика рассчитываются. С точки зрения практики, если есть желание создать реальные рабочий проект, надо брать готовую блокчейн-платформу. Рекомендую обратить внимание на Emercoin. Хорошее решение, толковые ребята.
  4. В подмосковье есть индустриальный парк озёры. Там можно очень и очень дешево арендовать целое здание, у них огромные мощности и продают они их за недорого. Я там сам был в 2014-ом году, все было норм. У них там Кира Пластинина завод разместила. Они этим очень гордятся, но по цене их можно прессовать)
  5. Да уж, печальная история. Есть новости?
  6. Могу купить для вас Биткоин с оплатой от юр лица. Комиссия 10% от суммы. Составим договор оказания услуг, подпишем акты. Подробности в личку.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...