Перейти к содержанию

cyberdeath

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 031 просмотр профиля

Достижения cyberdeath

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. 7 монет люкса как с куста Ну все я богат
  2. Да в соло это не вариант, сам глянул и ужаснулся, не знал что есть altminer ) Прикольно было бы завалить все основные пулы и все ринулись бы в соло на своих мощах
  3. ccminer.exe -a phi -o stratum+tcp://eu1.altminer.net:6667 -u свой кошель -p c=LUX --cpu-priority=3
  4. Лохотрон с этим люксом изначально.
  5. эмерсон 1400 свободно тащит, но при ровной нагрузке, я ща не парюсь вроде работает, но как топикстартер говорил, при нагрузках какая срань. т.е. при ровной стабильной нагрузке все норм иначе в защиту улетает и так три блока. эти DPS-1200FB и 1300-1400 держат и похер на нагрузки и разгрузки без геморроя. а с эмерсоном просто жопень полная, жаль распаял три штуки. еще заметил эмерсон улетает в защиту на скунсе при копке сиги на ccminer в общем пока один негатив. может он для юзеров которые эфир копают в даунвольте, то возможно это мега блок, но блин для титанов и 1080 при ядерных алгоритмах это кусок говна а не эмерсон.
  6. У меня таких три блока, для своих ферм взял вместо DPS-1200FB. Результат я в шоке, хотел тишины, а оно ни хрена по факту не работает Пришлось вернуться на DPS-1200FB хоть о тишине речи нет, зато держат выше номинала и работают без головняка.
  7. А в третьем варианте блок хоть нагрузку держит ? Или аналогично с первым только воет что реактивный двигатель ?
  8. Вот как в этой теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/10447-распиновка-и-прочие-тонкости-настройки-серверных-бп/&do=findComment&comment=658552
  9. Подскажите, а как его правильно запускать. Т.к. у меня аналогичная ситуация, для себя распаивал и проблема один в один, замыкал 2,3 и 7й контакты. Спасиб.
  10. Ну и настрочили. Если реально Винник или кто из окружения были замешаны во взломе mtgox и трансфере либо отмыве денег на новосозданный btc-e, то пиздец и Виннику и окружению. Так или иначе переловят если кто ногой в европу сунется. Ни путин ни хуютин ему не поможет и ни какая дипломатия, примеров более чем достаточно, кардеры, хакеры, от 18 лет и далее до 40, без фамилий и кличек. Просто там типа вой был посольство поможет, уже ни кто не поможет, надо было сидеть в своей воркуте или в нанайском округе ) тут даже нечего обсуждать. украл жирно тебе пиздец, впн, прокси, это все хорошо до 2000х годов сегодня все изменилось. Это еще повезло что не в турции задержали, там тюрьмы еще веселее ) В америке все жестко в этом плане. По этому расслабтесь и зарабатывайте деньги по возможности легально.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...