Перейти к содержанию

MrCox

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения MrCox

Новичок

Новичок (1/3)

18

Репутация

  1. А ничем, просто нажми на него 2 раза и жди пока тебе пароли поменяют... Столько сообщений на форуме, а ветку с мошенниками не читали? https://forum.bits.media/index.php?/topic/1992-ostorozhno-moshenniki/?p=203906 https://forum.bits.media/index.php?/topic/1992-ostorozhno-moshenniki/?p=203908 https://forum.bits.media/index.php?/topic/1992-ostorozhno-moshenniki/?p=204820
  2. Много раз менял через тс. Быстро и надежно.
  3. Исходя из прочитанного, вы просто отжали у паренька его монетки. ИМХО В СНГ биткоины еще не принимают в супермаркетах, здесь их имеют в основном трейдеры, майнеры и как оплату для сомнительных дел. Хотите работать только со вторыми, то напишите в заголовке обменника что вход только для майнеров, с предоставлением транзакций(Что кстати глупо, я вот даже кошельком домашним не пользуюсь, перевожу монетки, с биржы на биржу или обменник напрямую и кроме ссылки на блокчейн у меня нету ничего) Анонимность в природе биткоина и весьма логично что им пользуются люди не желающие светится гдебы то ни было. Да и биткоины не бывают грязными в отличии от фиата, где действительно такая проверка действительно была бы уместна.
  4. Так чего же вы ждете то? Давайте выкладывайте коль чтото есть. Голословным обвинениям грош цена. Тем более к газпрому, он как раз далеко не последний меняла на этом форуме)
  5. Да тема моя не актальна не переживай, сейчас предложений на продажу рур кодов хоть отбавляй еще и доплачивают) А докапываюсь я не везде) к тебе только в основном вопросы возникли, обычно я тихо читаю и лень логинится, но ты серьезную тему поднял, надо поставить на место) Так че паспорта не будет?
  6. :D а ты в мой огород не смотри, я то не выступаю с укорами, какие все нехорошие анонимные. Свою анонимность я не скрываю, собственно из за нее большинство биткойны и любит. И меняю я давно у проверенных менял, а не себя рекламирую) Так что мимо))) А вот на счет твоей истории которой ты так кичишься - тут как раз 2 варианта - А что мешает найти папулярный ник и зарегистрироваться с таким же на этом форуме- вот тбе и история - типа репутация сразу)) - и второй вариант допустим это ты там с 2009 гота всякой херней занимался от вирусов, пробовал себя во фрилансе - не особо успешно я посмотрю)) ну и что с того? ты как был нонейм так и остался) если ты когото кинешь ну и где тебя искать историка? на фрилансе? в ачатике спросить где живет такой персонаж? по айпи вычислять и в асечке караулить? не смеши меня)) Давай уж выкладывай семейный альбом, как ты рос, где жил, с кем общаешься, скан паспорта с пропиской, себя на фоне паспорта, чтоб в случае чего спросить с тебя как следует, с посонами)
  7. Уж не ваш ли филиал был? Житель москвы расстался с 9 млн рублей в фальшивом обменнике
  8. Тема о мошенниках наверху ветки, не надо пиарится в своей теме мол пожурил негодяев = стал хорошим
  9. Хах :D Это пишет человек с нонеймовым ником без истории, по которому выпадает только что он барыжил вирусней на ачате http://forum.antichat.net/showthread.php?p=2739131 И при это создал тему по обмену рядом) По сабжу если ты профессионально занимаешься обменом, есстественно ты объект внмния кучи кидал, и если по твоим данным находится вся твоя история вплоть до вконтактика это очень непрофессионально и глупо) Личные данные имеет смысл сказать только при крупной сделке. а так успешные обмены и это и есть Имя. О матерости: Популярность биткоины набрали только с апреля 2013 примерно. то и максимальная матерость в это сфере сейчас может быть максимум 6-9 месяцев.
  10. Ты перевёл деньги мне а человек получил кодМоя тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=338239.0;all Вопрос должен ли я тебе денег ? ) Если тебя обманул какой-то посредник который связался со мной Привет воронов роман Привет, привет... Не спеши с выводами... Сначала следствие докажет, кто кого обманул... Ты как владелец счета, по любому будешь привлечен в качестве ответчика, а далее уже суд все решит... Бля тебя обвели, я то здесь причём Иди с полицией в icq и спрашивай ip Пусть они посмотрят мою с ним переписку Нужны мне твои копейки. Самый умный нашёлся, судись хоть до посинения, если тебя обвели. И убери моё имя я тоже могу в суд пойти за клевету ) И в чем мои интересы сотрудничать? Ты знаешь сколько стоит час моего времени. Я тут полемику разводить не собираюсь, говорю на основе предыдущего опыта, следствие и суд во всем разберутся... Владелец счета кому я переводил деньги - Терентьев Евгений Алексеевич, договор в банке ТКС 5001615631, по любому будет привлечен в качестве ответчика. З.Ы. Если тебе я заплатил, код получил другой, значит тебя он обманул или я что-то не понимаю? Не разводи здесь полемику, а пиши лучше в ЛС, если есть, что сказать. Меня в этой теме написать пост попросили другие менялы... ИМХО Владелец счета а особенно если он успешнй менла едвали будет скамерится даже из за 100к. да еще и на свои ФИО Однозначно был развод треугольником. Вас voronyonok конечно можно понять вы потеряли деньши и вам всеравно кто их будет возмещать. Но вы не правы. Обманули именно вас так как вы общались в другой теме с другим человеком с другой айсикью, как я полагаю. Не знаю как вы вышли на связь с владельцем. А меняла в данном случае выполнил свою функцию - пришел перевод - он дал код. Максимум чем он может посодействовать вам это написать в бтц-е саппорт что локнули аккаунт где был активирован код. Все. А ваше привлечение органов - ну да в лучшем для вас случае отберут у него 100к. и заберут имуществро *для анализа* = убытки бизнеса много более 100к. По вашему это справедливо?
  11. Все просто :) Так что без отзывов играем сразу покрупному)) Ну и где же ссылка то? На слово поверить? Или только в личку тест на внимательность?
  12. Paypal запрещает любые сделки с крптовалютами. Такой перевод может быть легко отозван либо самим пейпалом, либо отправителем.
  13. Дважды подумайте, прежде чем меняться с ним. https://forum.bits.media/index.php?/topic/1992-ostorozhno-moshenniki/?p=65168 Да и по поводу гарантов - тема к прочтению обязательна https://forum.bits.media/index.php?/topic/1992-ostorozhno-moshenniki/
  14. Суть в том что WMID то как раз оригинальный и деньги переведены именного на него. Но развод думаю в другом. Маловероятно, что BigBobo позарился на 700 баксов и чихать хотел на свою репутацию. Это больше похоже на шантаж через арбитраж. Сделка была проведена, а потом *покупатель* заявил чтото типа верни денги, а то репу тебе попорчу и на вмид жалобу напишу.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...