Перейти к содержанию

Netex24

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.netex24.net

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    Business

Посетители профиля

2 793 просмотра профиля

Достижения Netex24

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. NOCHO1 кто из вас такой быдла? "Жена Наташа", которая пыталась сделать обмен ворованных средств, Эдик, Артем или один из кучи других имен, которые вы используете в ваших неизбирательных информационных атаках на наш обменный сервис и наших партнеров. Очень не приятно показывать вашу "рожу" на уважаемом ресурсе, но без этого участники дискуссии не смогут оценить полноту кейса. Поэтому вынужден добавить некоторые заявления психа в этот пост Быдло добрался даже до компании разработчика ПО наших решений с угрозами в их адрес, в том же стиле Для тебя быдло у нас только один ответ. Чем быстрее ты обратишься в полицию, тем быстрее мы тебя найдем и вылечим! P.S. Прошу прощения у сообщества за эту грязь. Даже если редакторы удалят этот пост мнение об этом существе останется!
  2. В команду требуется frond-end разработчик JavaScript/Angular JS. Наш проект - криптообменник Netex24.net - один из самых крупных обменников в .ru. Удаленная работа. Полный рабочий день. Нам не важна Ваша локация. Общение с командой в скайп. Вознаграждение на расчетный счет, банковскую карту. ЗП до 150000 руб. зависит от Вашего опыта. Пожалуйста, присылайте Ваше резюме в личку. Быстро с Вами свяжемся для интервью. Удачи
  3. Здравствуйте, Вы пишите в ветку по обменнику Netex24.net. Netex24.org фишинговый сайт мошенников, который мы погасили. Наша политика борьбы с фишингом https://www.netex24.net/#/news/705 @Maksim Orlov если кажется, попробуй по креститься Здравствуйте, отзывы на bestchange о нашем обменнике https://www.bestchange.ru/netex24-exchanger.html Спасибо. Меняйте смело! Здравствуйте, надеемся что Вы разобрались в своих адресах и кошельках! Перевод был выполнен в автоматическом режиме на адрес указанный клиентом при оформление обмена на сайте.
  4. добрый день! я сегодня хотел осуществить перевод, биток к вам ушел, а деньги вы мне не отправили, по чему??

  5. Здравствуйте, Вам был дан ответ на тикет, который Вы создали в нашем хелп-деск. Вам пояснили, что на Вашей карте сработал лимит на пополнение через сервисы Visa и что мы не можем выполнить перевод сегодня 18.09.2017 технически. Вам предложили варианты: подождать новых суток, когда лимит будет снят и мы завершим операции на Вашу карту в ручном режиме, сделать коррекцию на другую карту или сделать возврат незамедлительно. Вы решили подождать новых суток.
  6. Здравствуйте, нет это не так, мы проверяем транзакцию в любом блокчейн с которым мы работаем каждые несколько секунд. Задержка 06.09.2017 была связана с загруженностью клиента ethereum. Ваша операция и другие были обработаны оператором в ручном режиме. Мы извинились за сбой автомата и задержку. А все обмены были завершены.
  7. Здравствуйте, Вам ответили где только можно, и на Вашу претензию на bestchange.ru и в тикете в нашем хелпдеск, что Ваши 96 рублей мы отправили Вам в ручном режиме. В автомате не прошло т.к. ночью был сбой при взаимодействие с платежной системой QIWI и некоторые платежи застряли. Мы провели их в ручном режиме, сразу как операторы приступили к своей работе. Полная тишина в ответ на Ваше сообщение в 3:48 МСК - это нормально, операторы не работают ночью в Netex24. Здравствуйте, а Вам ее кто-то обещал? Сайт Netex24.org - фишинговый сайт. Информация о клонах Netex24 и наша политика борьбы с фишингом описана на сайте https://www.netex24.net/#/news/678
  8. Здравствуйте, kursexpert. Это претензии жертв, которые сделали обмен на фишинговом сайте netex24.org. Наш обменник работает только на домене Netex24.NET Информация для обманутых фишинговым сайтом людей размещена на нашем сайте https://www.netex24.net/#/news/678 Отзывы наших клиентов Вы можете прочитать тут https://www.bestchange.ru/netex24-exchanger.html Просим Вас удалить рекламу нашего сайта в Вашем листинге, т.к. сейчас речь в нем идет о другом, фишинговом сайте Netex24.org. Действия жертв всегда одинаковые. Находят в AdWords Google рекламу Netex24.ORG, отправляют деньги мошенникам, соответственно ни обмена, ни возврата не получают, на запросы в их фейковой форме никто не отвечают. Далее жертва пытается найти информацию об обменнике в сети, находит наш обменник Netex24.NET в мониторингах, думает что это тот же сайт и пишет претензии.
  9. Странно это слышать от пользователя профф. форума bits.media! Вы отправитель монет, обменник не имеет к этому не малейшего отношения. Транзакция подтверждается майнерами сети bitcoin. Время подтверждения транзакции зависит от многих факторов. В их числе комиссия, которую Вы заплатили за перевод монет, состояние сети в момент перевода и другие не зависящие от обменника причины. О чем тут идет речь нам не понятно, если честно. Обменник считает оплату принятой после 1 подтверждения и завершает обмен в авторежиме. Если нам пишут претензии, то пишут их на сайте bestchange.ru. У обменника нет возможности удалять претензии в листинге. Претензию может удалить только админ мониторинга. В том случае если она неадекватная и админ это понял, нецензурная и т.д. Расцениваем Вашу претензию как очередной эмоциональный поклев неопытного bitcoin пользователя
  10. Ваш обмен был скорее всего отменен по таймауту как неоплаченный. Далее Вы обратились в поддержку, оператор проверил, что Ваша транзакция получила подтверждение в blockchain и завершила перевод в ручном режиме. Эта регламентированная работа обменного сервиса. Так происходит всегда, когда клиент платит маленькие комиссии в сеть за перевод монет. Ваш кричащий заголовок Мошенники... и дальнейшие комментарии в теме не соответствуют друг другу. Мошенники - это когда деньги у Вас забрали и в обмен ничего не дали, если у Вас есть претензия по существу, давайте разбираться, все данные в системе логируются, мы поясним публично что произошло.
  11. Здравствуйте, у нас такого не бывает иначе бы в отзывах на bestchange, на которые Вы даете ссылку, были бы одни претензии, а админы мониторинга исключили бы наш сервис из листинга как мошеннический! Напишите, пожалуйста номер заявки, свой e-mail и мы разъясним ситуацию публично. Спасибо. Здравствуйте, Юра, давайте разберемся с Вашим негативным остатком. Напишите, пожалуйста, номер заявки, мы разъясним ситуацию публично. Спасибо Здравствуйте, уважаемый клиент, можете менять смело! Даже если по какой-то причине Ваш обмен не завершится в ручную Вам предоставят пояснения почему это не произошло и завершат операцию в ручном режиме.
  12. @Chingizzz, спасибо за урок, кстати сначала написал рАзыскивается, потом на слух стало резать и исправил на рОзыскивается ) Поправил.
  13. @Socket32, привет, круто, жаль, что далеко от Москвы находишься, ты сам прогаешь?
  14. Господа, здравствуйте, наша команда проектирует криптобиржу для крупного международного инвестиционного фонда. Нам в команду нужен опытный трейдер в качестве консультанта-аналитика. Если у Вас есть желание реализовать свой опыт в большом IT проекте welcome. Если это не про Вас, может быть сможете порекомендовать толковых ребят. Заранее Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...