Перейти к содержанию

kdarnd

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 178 просмотров профиля

Достижения kdarnd

Пользователь

Пользователь (2/3)

58

Репутация

  1. Вопрос, что за схема? Получается это вирус в телефоне, раз смс читаются. Да и грешным делом на пул думать начал...
  2. Ну может у пула есть такие возможности. Дело в том, что ID транзакции по BCH видится, а ID по BTC нет в блокчейне. Естественно, что в первом случае поезд ушел, а во втором случае?
  3. А отменить, заморозить транзакцию пул не может? ID транзакций известны.
  4. Всем доброго времени суток! Возможно кто-либо сталкивался уже с такой проблемой. Произошел взлом аккаунта на пуле ViaBTC и соответственно украдены деньги. Вопрос в том, что аккаунт был привязан как к электронной почте, так и к номеру телефона. Как раз через смс на телефон и произошел взлом. Точнее, через сброс пароля и досылкой кода, который приходит по смс. Далее соответственно вывод средств также с использованием кода в смс, и привязка аккаунта к другому номеру и/или почте. В итоге доступа к аккаунту нет, сколько осталось монет на кошельке пула неизвестно. Техподдержка ViaBTC ответила достаточно быстро, но заморозила, лишь будущие выводы. Кто что посоветует?
  5. @FoxMore,попробуйте слегка разогнать. И ещё момент, что за блоки?
  6. @nilex, Могу с Вами спорить, покопавшись в терминологии, но вместо этого приведу пример из практики моего знакомого. Пересекает границу некая гражданка пожилого возраста и устраивает в пункте пропуска грандиозную истерику. Причиной чего стало нахлабучивание бабули таможней. В потрепанном чемодане гражданка везла штук 150 журналов и буклетов одной из религиозных организаций (СИ), которые "миссионерка" планировала с ее слов распространить среди друзей и знакомых. Бабулю естественно забрили. Коммерческой деятельности нет. Производственной тем более. Предпринимательством и не пахнет. Но, чемодан едет обратно. Аргументация у инспектора железобетонная. Товар не предназначен для личного пользования. Бабуля, готовая даже заплатить за помощь, пошла к брокерам, но не один, видя абсурдность ситуации, не стал заморачиваться. Впоследстивии, неугомонная старушка написала жалобы во все контролирующие инстанции, в т.ч. генпрокуратуру, администрацию президента и т.д. Результат - ноль. Ноль, не потому, что на ее жалобы забили, а потому, что "свидетельница" не права.
  7. Да ни на что личное оценочное суждение не влияет. Насколько тебя взгреют влияет таможенная стоимость товара, установленная законодательством санкция за нарушение и то, с какой ноги встал руководитель таможенного органа (по некоторым статьям размер штрафа определяется именно им). Так и я о том же, кто-то ляпнет глупость не подумав, а ребята, которые опыта в этих делах не имеют и хотят на форуме этого опыта поднабраться, берут глупость на вооружение, а потом становятся посмешищем на таможне. И на деньги и на время попадают.
  8. Это личное оценочное суждение. Есть закон, по которому запрещается или ограничивается к ввозу КОНКРЕТНЫЙ перечень товаров. И при попытке такие товары ввезти Вас могут взгреть. Все остальное лирика и бесполезное сотрясание воздуха...
  9. @nilex, Ну в таком случае, реклама тоже не вид коммерческой деятельности. Ведь денег как бы тоже не видно. Так? ) И производство чего-либо, пока не продал произведенную продукцию тоже не предпринимательство?
  10. @nilex, Не соглашусь. Это Вы на основании чего такой вывод сделали?
  11. А майнинг это не вид деятельности направленный на получение прибыли?
  12. Да кто ж спорит. К числу плюсов, в таком случае, можно отнести возможность попросить занизить стоимость в товаросопроводительных документах. А так, да! Бывают разные, и райзеры у меня от туда сейчас тоже очень медленно едут! )))
  13. @Dagomys2014, Спасибо, буду пробовать. ) Уж очень интересное предложение L3+. Правда как я понял только после 15 июля доставка возможна...
  14. @Dagomys2014, Оплата у них только в битках, вот, что настораживает. Пайпал или с карты, хотя бы вернуть можно в случае чего... )
  15. @Dagomys2014, Извиняюсь за назойливость, просто до этого с Али брал, там хотя бы спор можно открыть в случае чего... ) А тут отправляешь честным трудом намайненное и жди с моря погоды.. ) А с бывшими представителями есть связь? Может ссылку кинете? (можно в личку, чтоб за рекламу не посчитали).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...