Перейти к содержанию

AYS

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения AYS

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Абсолютно согласен, но дело не в том что битки закончатся, масштабирование, которое будет проведено, лишь отсрочит проблему, через какое-то время биткоин упрётся в неё снова. Я не вижу вариантов, чтобы биток сравнялся по скорости обработки транзакций, допустим с Visa - 2000 транзакций в секунду. Заменить фиатную валюту вряд ли получится, но этого и не надо, биток прекрасный вариант цифрового золота, именно в этом его ценность, а вовсе не в том, чтобы покупать за битки сигареты, кофе, или трусы. Вся эта заваруха с сегвитом и масштабированием по сути выстрел в никуда, лишний стресс для инвесторов, который в итоге ни к чему не приведёт. А биток будет цифровым золотом, инструментом для сохранения и преумножения стоимости и это отлично, больше от него и не надо /лично мне/. ...................... Что касается стоимости, я думаю что 2022 году 50 000, это минимальная цена биткоина, я бы сказал 50-70. Посмотрите прогнозы разного рода аналитиков в начале года, сейчас смешно читать, по их мнению биток к концу этого года должен был стоить аж 1200-1500.
  2. AYS

    Bitcoin Cash(BCH)

    Я думаю что надо просто скопировать wallet.dat в папку Bitcoin ABC и после синхронизации там будут ваши BCH, сам пока не пробовал, но чисто по логике.
  3. "Этот Bitcoin кредит даст мне возможность открыть счет в Китайском банке, использовать свою стратегию основанную на стратегии Мартингейла" Мартингейл - это приговор, только вопрос времени когда счёт сольёт, по другому не бывает. Я с трейдингом больше 10 лет знаком, много "гениальных" мартингейльщиков видел, конец всегда один - "кочерга", она запрограмирована и неизбежна.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...