Перейти к содержанию

cmd4

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения cmd4

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. доверить свое бабло неизвестному человеку,без гарантий, это надо постаратся. лучше в сатошидайс сыграть - результат быстрее. а вообще по логике не сходится - если у тебя своих хватает, зачем себе гемор создавать? просто не пойму а что-же тебя удержит скажем от этого: набрать денег, вернуть с процентами, получить доверие, взять больше, уйти сказав спасибо участникам.
  2. izlevinv, здаров. а зачем тебе вообще заморачиваться писать посты, собирать крохи денег( и то если дадут), если можно пойти в банк и взять кредит тыщь пиццот :),под 16% в год, будешь платить 15к в мес в течении пяти лет(если раньше не отдашь, можно ведь).делов на два дня. и вот тебе пол-ляма в управление :)
  3. Здаров Игорь. писал тебе на почту - ответа не получил, может в спам попало, может писал не то. но вопрос остался - почему в стакане в ордерах на продажу при выставлении "шаг группировки по ценам" в 1$ на битке общая сумма битков продающихся по 100$ высчитывается сложением обьема ордеров от цены 100$ до цены 101$ ?? ведь при таком раскладе когда я хочу купить по 100$ и вижу что по 100$ продается 50битков(при "шаг группировки по ценам" = 1$), я ставлю ордер на покупку 50 битков по цене 100$ и ордер виснет в стакане вместо мгновенного исполнения(хотя показано же что есть 50 битков по 100$). в ордерах на покупку таже хрень. конечно можно и приспособится, ибо прога нужная но предлагаю исправить, т.е. считать ордера на продажу по 100, от 99 к 100, а на покупку по 100, от 101 к 100. кстати если письмо читал - почему не ответил? если в спам ушло,то конечно хер с ним.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...