Перейти к содержанию

shedar_emc

Пользователи
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

985 просмотров профиля

Достижения shedar_emc

Пользователь

Пользователь (2/3)

54

Репутация

  1. @kerk Как я понял, держать кошель включенным круглосуточно совсем не обязательно, бабки приходят на 31, 61, 91 и тд дни выдержки, то есть достаточно включать кошель в эти дни.
  2. @grumbler_eburg Правильно я понял. Если у меня шанс более 100% и я включу кошелек на 92 день, то награду не получу (при кошельке онлайн) вплоть до 121 дня?
  3. Можете привести здесь именно ту часть исходного кода, и описать что она делает? Полагаю что вы уже знаете где она находится и как работает. Было бы интересно.
  4. Это сферический конь в вакууме, по моему мнению. Есть техническое обоснование этому? Если шанс маленький, то включая всего раз в сутки каждые 30 дней шанс получить награду по моему будет еще меньше чем он указан на сайте в колонке chance. Я следую такой тактике, когда меня устраивает награда и шанс больше 10%, оставляю включенным кошелек пока не получу награду, когда через 5 дней получаю, когда через две недели.
  5. Да, верно. Слить можно на свой же адрес. В кошельке отображается вся сумма всех транз, переводя на свой новый адрес всю сумму разом, она ляжет одной транзой. Когда сумма вознаграждения будет устраивать, то для получения награды нужно держать кошелек онлайн постоянно, пока не получите награду. Для таких дел подходит Raspberry Pi, но текущая инструкция по установке кошелька устарела, кто в теме подскажите как закатать emc лопатник на малину?
  6. Coin Age - Сколько дней выдерживаются для pos Minting Chance - Шанс на текущий момент, будет расти до 90 дней выдержки, далее остановится Estimated Reward - вознаграждение в монетах на текущий момент, растет постоянно (вроде) У вас две транзы посятся, одна в 5 монет, вторая 228. Текущие шансы у мелкой транзы 0, и вероятно так и останутся, у второй транзы шанс 2%, очень мало. Транзы для поса нужно сливать в одну, так эффективность пос возрастает.
  7. Есть ряд условий для успешного pos, на этом сайте https://emercoin.mintr.org справа вверху адрес который посится вставьте, потом на открывшейся странице нажмите на иконку листика, там будет видно что и как с вашим депозитом. Если не понятно кидайте адрес сюда посмотрим.
  8. Есть такая штука: "Чтение по диагонали"...
  9. @vovannovig 10 раз все это обсосано в этой теме, уделите час времени, изучите её.
  10. @grumbler_eburg, Не ведитесь вы на него, это тролль обыкновенный.
  11. А что суд решит если допустим у нас "оформят" понятие криптовалюта?
  12. А заблокированное DNS имя он владельцу сохранит? Не путайте *** с пальцем, это разные вещи. Обход блокировки это один из плюсов EMCDNS, но не единственный.
  13. EMCDNS EMCDPO EMCSSH EMCSSL Эти технологии используются в реальной жизни, не так активно как хотелось бы но используются. За другие не скажу. Как их использовать в реальной жизни? На хабрахабр есть куча статей с подробными манами по использованию этих технологий. Использую для обхода блокировки рутрекера rutracker.lib. Проблем с использованием и назначением не вижу.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...