Перейти к содержанию

Noted

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Noted

Новичок

Новичок (1/3)

29

Репутация

  1. Эх, куда то пропал наш новый майнер с 80 Мх. , вроде одни короткие раунды сейчас, сам блок последний нашел, небольшой бонус получил. @Sergey32, что то не понравилось на пуле?
  2. Поподробнее о бонусе http://forum.coinobox.ru/topic/45-voznagrazhdenie-za-najdenyj-blok/?do=findComment&comment=321 Тема с Лайтпула, но принцип вознаграждения нашедшему полностью перекочевал на Вертпул
  3. Ну что ребят, к нам опять грузовичок с пряниками заехал Четвёртый блок за сутки ! И вертовский пул он не обидел))
  4. @gpufanat, да, пул меняет монеты по текущему биржевому курсу и перечисляет на ваш счёт в сбере/киви. Но так же можно и по старинке, на свой кошель/биржу. Кому как нравиться. @pentod11111, дело хозяское. Кстати хешрейт у пула достаточный, чтобы без напрягов находить два блока в сутки и получать за них не меньший профит, чем с 40 блоков на гив-ми-коинс. И я наоборот всегда стараюсь потдерживить свои, отечественные пулы, быть командой приятней, чем простым калькулятором на западе
  5. Пару длинных раундов подкосило пул . Многие славяне ушли с лайта потому что сложность скаканула, впритык на электричество хватает. Лично я уже перевёл половину мощностей на http://vtc.coinobox.ru/. Скоро на лайте останутся только Асики. Нужно срочно привлекать на пул пользователей этих шайтан девайсов, иначе труба.
  6. @pentod11111, попробуйте http://vtc.coinobox.ru/ стабильный, рускоязычный. Сам сижу на нём через 3G модем, проблем с соединением нет. Можно хоть напрямую в наличные прям с пула выводить.
  7. И опять же, куда идти. Не один PPLNS пул не застрахован от таких затяжных раундов. Ориентироваться на вчерашнюю удачу ошибочно. На PPS я не хочу, такие форсмажоры уже учтены и включены в процент комиссии пулу. С форками наигрался, на VTC пока в лом перестраивать весь свой зоопарк. Пару ригов только на него перекидываю иногда, не радует стабильность на этом алгоритме. Так что я с вами до последнего!!!
  8. Не знаю, у меня весь день проблем нет со входом. Воркеры работают, не отваливались. Тем временем идём на новый рекорд 500%!!! Первый раз в таком участвую.
  9. Вот ключевая фраза, вы только пришли на пул и тут же были найдены блоки. Вы понимаете как работает система распределения награды PPLNS? Для того, чтобы полноценно получать за такие короткие раунды нужно было не только прийти на пул, а быть за день до этого. Потому что если в раунде меньше N шар, то они подгружаются из предыдущего. В этом и есть преимущества PPLNS для постоянных майнеров. PS: "Минусеры-Коинобоксеры" я минус не ставил, зачем? Я словами ответил. Сейчас поставлю плюсик, дабы карму пулу не портить :)
  10. И сразу на конкурентов стрелы, сколько можно... Нас сегодня днём тоже ДДосили (( И наших коллег с http://ltc.cryptocloud.ru/ по моему тоже. Кому то не интересно развитие российских пулов.
  11. @isgt, я не поленился, посчитал. На poolltc вы заработали 41,9 за всё время существования пула. Да и вообще как можно сравнивать PPLNS пулы кто больше, кто меньше платит. Всё на них целиком зависит только от удачи. Причём если везло вчера, не факт, что повезёт завтра. Наш пул тому пример. Первый месяц была чёрная полоса, зато сейчас отигрались и вышли наконец в плюс. За последнюю неделю 52% на блок в среднем. Но всё равно в длительном периоде удача на любом пуле будет стремиться к 100%. Главный критерий сравнения пулов стабильность, дополнительные сервисы, отсутствие ограничений и задержек с выводом.
  12. Шанс резкого закрытия есть у любого, даже очень крупного пула. Пример с Гоксом тому пример. Конечно предпосылки к этому - плачевное финансовое состояние и холд на вывод. Как на печально известном litepool.ru Думаю многие, кто обжёгся, в том числе и я больше не держат крупных сумм на кошельке пула. Нужно выводить средства по максимуму быстро. Никто этому сейчас не препятствует. Я вывожу автоматом с каждого найденного блока. И пусть хоть обзакрываются. Пользователь пошёл уже учёный :) Так что повторюсь, не будем ссориться и мериться пиписками пулами! Индекс надёжности у них пока условно равен.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...