Перейти к содержанию

wargrave

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения wargrave

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Для тех, кто в Мск - не неделя, а в тот же день. Для других регионов - да, неделя. Вы только забыли посчитать рост сложности сети + оплату в btc для битмайна. Поэтому ваше "итого" легко превращается не в "125 000", а в другую сумму. Всего лишь.
  2. Чтобы торговать на этом форуме , возможно и нужен набор виртуальных гифок/ачивок , называемых вами "авторитетом". У меня задача - преложить и продать, для этого нужна учетная запись и суть предложения. Оба пункта наличествуют, если у вас есть аргументы возразить - вперед. Другие предложения посмотрел, оценил, ничего полезного не нашел. Хотите бесплатно учить людей торговать майнерами? Ну так откройте свои курсы. >>Не надо думать что тут лохи сидят и не разбираются в сечении проводов))) Правильный провод - это не только сечение, но и вилка. То, что вы тут себя обозначили "не лохом", весьма похвально. Искренне за вас рад. Когда сможете показать мне, что фраза "правильный шнур" как то относиться к посетителям форума, продолжим обсуждение. >>Да ноооо, наверное уже по другим ценам, проходили знаем. Пожалуйста, продажи у Bitmain открыты прямо сейчас. Партия, которая будет отгружаться аж 20го февраля, и которая может быть оплачена только битками. Каникулы, Sping Festival. с 23 января по 12 февраля никаких менеджеров на работе не будет. 20 +10/12 дней доставки - начало марта. 1,5 месяца упущенной выгоды. Любой калькулятор покажет это наглядно. >>Так зарабатывайте! >>Через месяц Мы у Вас на сто тыщь дешевле купим)) Именно вы - нет. Покупатель с деньгами торгуется, участник без денег просто разводит демагогию. А занятые люди обычно не тратя время на пустые разговоры. Потому как время не является восполнимым ресурсом.
  3. Это не ценнища. Цена Antminer + 9 % от цены tax на Россию, + 200$ доставка + блок питания. а в случае блока питания от Antminer - еще и правильный шнур, который не сплавится от нагрузки. Ценник это суммирует, добавляя возможность купить и майнить прямо сейчас. Сию минуту. А не ждать еще месяц, когда Bitmain начнет отгрузку. Запущенные 7 штук легко принесут ~100 к (+-) рублей на публичном пуле в месяц. Хотите зарабатывать прямо сейчас? Вот вам возможность.
  4. [ALL/Россия/Москва] Продано : 7 Antminer S9 14 TH/s, новые, на гарантии (90 дней) + серверный блок питания; цена 155 000 рублей. 7 Antminer S9 13,5 TH/s , новые , на гарантии (90 дней) + оригинальный блок питания + шнур; цена 149 000 рублей. Для Москвы возможен самовывоз, в другие регионы по России отправлю ЖелДорЭкспедицией. Документы на гарантию от Bitmain (заказ, даты отгрузки, серийные номера) прилагаются. Оплата только рублями, наличные или банковский перевод. Так же возможна покупка устройств, с последующей установкой по схеме "розетка" за 1,67 рубля кВт + 1000 рублей за одно устройство в месяц. С мониторингом, охраной, видеонаблюдением и оповещением. Подключение возможно сразу в момент покупки: от Вас нужен только адрес кошелька; выплаты пойдут с Nicehash (по дефолту) или с Вашего пула - решение только за Вами. Либо установка Вашего устройства (устройств) по схеме "розетка", но в этом случае транспортные расходы к месту установки - за Ваш счет. По всем вопросам пишите здесь, в этой теме, так как площадка открытая. Либо в личные сообщения.
  5. Одно и тоже устройство, шильдик разный. На Т9 не хватает чипов. А энергопотребление тоже самое.
  6. Как правильно построить ферму, издание второе, дополненное

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...