Перейти к содержанию

Vinegar

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Vinegar

Новичок

Новичок (1/3)

71

Репутация

  1. Чего зря гадать, будет привлекательнее перекинемся в дашку, а пока биткойн вне конкуренции на поле крипты.
  2. Сейчас, тещу и меня заодно, закроют на следующий день. Она под подпиской. Разговор на эту тему прекращаем, он мне болен, извините
  3. @Tomcat_MkII, из первых уст. Теща от туда. Часто гостит, комментарий ни кому не дает, но на кухне разговоры ведь не запретишь, да еще и между родственниками. П.С.Про армат я не поверил, поэтому и хочу добиться внятного ответа от автора. В инете никаких картинок искать не хочу, как предлагают некоторые, так как тому, что публикуют СМИ не верю. Знаю журналюг лично, и знаю на что они способны.
  4. @moneymaker, в Псков съездите, это не далеко, на местное кладбище сходите, там вдовы Вам многое расскажут. Хотя я понимаю, страусом легче себя чувствовать.
  5. у него не сказано, что 150 под Винницей, сказано колонна - а это может быть несколько штук. Да и в его инфе речь идет о направлении, а это может быть и 200 ки от пункта назначения. Все таки хотелось бы услышать автора, а не домыслы экспертов хотя и по курсу.
  6. У всех есть общие знания, но каждый отдельный человек может знать то, что не знают другие. Может он и знает что-то, что не известно мне, поэтому и спрашиваю. Пусть ответит.
  7. @evilkir, откуда инфа? первоисточник можешь указать? То что отдельные части РФ в зоне конфликта присутствуют это секрет полишинеля, но твоя инфа откровение.
  8. @urachiper, падеж только у скота бывает. Рынок это всегда борьба быков и медведей. Вниз толкнуть гораздо легче, чем поднять вверх. Отсюда курсовая пила - резкое падение и более плавный рост. И это наблюдается на всех рынках. Биткойн не исключение
  9. да не, просто разъяснил, а твое определение мне очень понравилось. с + тебе влепил за него П.С. Меня всегда коробит незнание родного языка.
  10. @scopus, разъясняю для тех кто в танке, акцент был не на Головач, а на "фамилие мое" - такая самоидентификация является характерной для некоторых особей или ты тоже русского не знаешь? А то что ты полез в вики, похвально
  11. Теория курсообразования терпит фиаско :D Вот интересно, с новыми вениями, если они пройдут, будет нарушена основная константа = 21 000 000. Как по мне это сильно подорвет веру
  12. Скорее всего обрисованный механизм верен. Общая стоимость по идее будет примерно равна стоимости на час Ч, - ничто не берется ниоткуда. Вероятнее всего курс до момента Ч будет катиться вниз. Люди они есть люди, Каждый выбирает свою стратегию. Я например 40 % слил. Из них на половину купил форков , остальную половину загнал в лонг под сценарий 500 баксов за биток, не знаю даже как назвать теперь, классик что ли. Оставшиеся 60% отдыхают на холодном кошельке и ждут своего часа.
  13. Так может это его сайт. А теперь относительно самой идеи закрытого раздела для опытных расскажу одну притчу. У одного правителя было 100 скульпторов. Раз в году правитель приглашал гостей и показывал им работы своих мастеров. Но вот беда, в течении нескольких лет все гости единодушно восхищались работами только одних и тех же 10 скульпторов. Тогда правитель подумал,зачем я буду кормить 100 скульпторов. оставлю только этих 10. Так он и сделал. Опять каждый год он приглашал гостей и показывал работы оставшихся 10-ти. Но вот беда, в течении последующих нескольких лет все гости единодушно стали восхищаться работами только одного и того же мастера из 10 скульпторов. Тогда правитель подумал,зачем я буду кормить 10 скульпторов. оставлю только этого 1. Так он и сделал. Но вот беда, в течении последующих нескольких лет все гости единодушно признавали, что у правителя нет ни одной новой скульптуры, которой можно было бы восхищаться. Надеюсь смысл понятен в контексте темы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...