Перейти к содержанию

Dima_M

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

851 просмотр профиля

Достижения Dima_M

Новичок

Новичок (1/3)

13

Репутация

  1. Предлагаю корпус – крышка для видеокарт.Метод изготовления 3Д печать.Стоимость 800р -1шт оптом дешевле.В данный момент делаем для1) GIGABYTE GTX 1060 WINDFORCE OC 3GB N1060WF2OC-3GD2) GIGABYTE RX480 4G Gaming 13) GIGABYTE RX580 8G Gaming 14) Gainward GTX 1060 P106-100 6GB (mining) очень слабое охлаждение. 5) HIS RX470 4G (скорей всего и на RX570 встанет) Можем сделать для любых моделей и разной формы для распределения выдува горячего воздуха.Отлично подходят для карт майнинг серии.Вы можете прислать свой корпус карты и мы сделаем по нему но, так как у вас сейчас вентиляторы стоят внутри а будут стоять снаружи то общие размеры увеличатся.Когда мы имеем саму карту и делаем под нее корпус, мы занижаем размеры корпуса на размер внутреннего пространства вентилятора, тем самым снижаем общие размеры.Все корпуса мы делаем по 92х92 вентиляторы , отверстия сделаны под самарезы но их можно легко расточить под другие винты.Подключение.1) Просто запаять на переходник от рейзера и подключить к Sata.2) Купить разветвитель до 8 вентиляторов и тоже запита от Sata3) Купить самый простой блок питания и все охлаждение запитать от него + установить регулятор скорости оборотов.Плюсы.1) Вы сохраните ваш корпус и кулера в новом состоянии что даст преимущество при продаже карт в дальнейшем.2) На рынке много кулеров с разной мощностью по доступным ценам.3) Лучше охлаждение карты по сравнению с родными кулерами.4) Можно установить дополнительный регулятор ручной настройке оборотов5) Вам не нужно искать родные умершие кулера или колхозить на стежках.Минусы.Возможно, для снятия вашего корпуса вам продеться нарушить пломбу.Увеличение общий размеров.Фотографии прикрепил в низу.Доставка и Оплата.1) Самовывоз Г. Химки2) Доставка по Москве 400р3) Доставка по России СДЕК или Почта первый класс. ( 100% предоплата товара)4) По оплате много разных вариантов.5) Связь Личка.
  2. Собрал 4 фермы на пробу, 470,480,1060,1070. Разбираемся учимся тестируем. Пока самая большая ошибка была покупка 1070.
  3. Куплю в Москве. 1) Нужен корпус фермы под 4-5 карт. ( 5шт) 2) Райзеры ( 22шт ) 4) Эмулятор монитора (5шт) 5) Сторожевой таймер (5шт) Корпус должен быть с выносной кнопкой включения. Использую Блоки БЛОК ПИТАНИЯ GIGABYTE GP-G750H Материнская плата Gigabyte GA-970A-DS3P (AM3+, AMD 970) будет стоять 4 карты на ферму. Нужны так же доп разьемы и разветвители. Вкратце нужно все кроме железа. Предложения пишите в Личку. Только Москва оплата наличными при получении. ​
  4. Про два биоса знаю, где то вычитал что могут проверить оба и были случаи отказа в гарантии Я читаю много последнее время 8)) тут вопрос об общей гарантии и не важно сколько биосов.
  5. А как гарантия отнесется что карта была пере прошита и так далее.. читал что могут отказать, после того как она умрет биос уже не вернешь на базовый.
  6. Спасибо всем кто писал и отвечал, много полезной информации. На следующей недели начинаем закупки. Что лучше Купить и разогнать по максимуму с прошивками биоса и так далее но потом возня с гарантиями и глюками а время стоит денег или Купить немого разогнать и пусть работают стабильно без всяких глюков и претензий по гарантии. Покупать будем 470 и 1070. Так же может есть где сводная таблица по картам вышедших из стоя. Не рассматриваем советы покупайте самое дешевое так как все равно гарантия, любая гарантия это потерянное время и нервы.
  7. Так это даже лучше, больше опыта больше знаний.. чем разнообразней бизнес тем больше шансов что в тяжкие время хоть что то будет работать и будет что кушать..
  8. Ну вот зачем мне вникать если ферма мало добывает из за проблем с софтом, мне что теперь изучать все в том числе программирование. Мне нужно решить эту проблему и я ее решу найдя человека который за короткий срок все устранит. Я уже писал что есть оборудование по литью пластмасс, я изучил цены, рынок и предложение, купил оборудование нанял человека и все отлично работает не первый год. Я вникаю но до того уровня который мне нужен для работы с данным проектом. Так он и так есть.. 8)) по другим проектам.. и зарплата у него уже есть.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...