Перейти к содержанию

Fan42

Пользователи
  • Постов

    887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Fan42 стал победителем дня 24 мая 2019

Fan42 имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Посетители профиля

7 084 просмотра профиля

Достижения Fan42

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

218

Репутация

  1. Этой новости сто лет в обед, по-моему всем уже известно, что с Гарантекса (в простонародье Гарика) переводить средства на любую биржу =обрести себе геморрой. Но хорошо, что Вы обратили на это внимание, неплохо было бы, чтобы админы как-то закрепом это на видном месте вынесли, чтобы новички не попадали.
  2. Чё-то товарищ совсем заврался... Я такой отзыв не обещал оставить Да, я обещал оставить ГОДНЫЙ в моём понимании отзыв - я бы написал как есть, что мне не зашло, но человек оказался порядочным и вернул деньги, а не вот это что Вы придумали, мне моя репутация на форуме дороже 500$, в отличии от Вас...
  3. Здравствуйте, может все-таки организуемся в этом году, судя по общению со знакомыми форумчанами, многие настроились приехать. @polym0rph, не подкачай)
  4. Лично мне бот не зашёл, объемы по монетам очень маленькие и в стакане по ценам бота даже с 500$ можно день стоять. ТС начал по ушам ездить, что я что-то неправильно делаю, и он мне может скинуть кучу отзывов с благодарностями, что все довольны, одного меня не устраивает. Сначала вроде договорились на возврат денег, 100$ я готов был компенсировать ТС за неудобства и открытие доступа на пару дней, он сначала не против был, затем пропал.
  5. Здравствуйте, через гаранта данного форума сможете продать доступ? Часто бывает, когда спред большой, вывод определённой монеты с биржи невозможен, бот как-то фильтрует данные ситуации?
  6. Тем не менее сложность добычи растёт, причём значительно, 10.10 аж на 13,55% подскочила.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...