Перейти к содержанию

oksymeron

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения oksymeron

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Надо попробовать, спасибо. Вначале при подключении, вышемоц пост, можно увидеть, что он вообще ничего не ставит не него, но все равно не DFU.Отпиши что про результаты позже.
  2. Переставлял) В том то и загадка. Проверял на рабочем и не рабочем на одном и том же кваде. И определяется неверно, не DFU.P.S. если под джампером поднималась та черная перемычка, которую по инструкции в нужное положение, до подключения к компьютеру, нужно переставить. Светодиоды мигали один за другим, как нужно.
  3. @iRybin, спасибо. Жаль, что все так печально:( Правда я так и не понял, почему у меня вообще все платы определяются не как DFU и ,следовательно, не перепрошить.Ну, был бы мини, может и отправил. А так, что его, отплививать?) Надеюсь остальные будут спокойной работать дальше. Всем спасибо еще раз.
  4. Да, спасибо, я все делал по этой инструкции,кабель переходник купил, но проблема на этапе установки драйвера - устройство не определилось при подключении как DFU.
  5. БП для домашних ПК, гигабайт G750H, через 6-pin переходники, которые шли в комплекте с байкалами.Я попробовал проделать процедуру присоединения через 4-пин-usb с другими, работающими платами, в этом же кваде : определяется так как, как и вышедший из строя. Возможно, просто китайский переходник usb-4-pin и поэтому не определяется как DFU, если такое может быть?
  6. Через кнопку перезапуска питания:)Перепрошить не удалось:( Определяется не как DFU, а как как SMT - ни у кого не было? Написал в скайпе baikalminer, может помогут.
  7. Вот, этот последний и мигает красной лампочкой. Перезапуск сделал несколько раз, в том числе ручной, не помог. Завтра попробую перепрошить именно его, насколько я посмотрел и понял - не долгое и не сложное дело. Может, свет выключали и что-то слетело.
  8. Здравствуйте, случилась неизвестная беда с одним из 4-рых байкалов в кваде. Что-то с питанием ( мигает только красная лампочка), остальные три блока работают нормально. Вентилятор включается нормально на проблемном блоке, с переходником так же всё в порядке (переставлял с рабочего), внешне нигде ничего не сгорело. Может, у кого-то был похожий случай или подскажите где и что проверить первым делом?
  9. скорее всего да, ничего не поймаем.. Эх, а я вчера обрадовался, когда примерное время ожидание стало наконец-то меньше одних суток) Так расходимся? Или ждём до вечера?)
  10. Да конечно, а то уже кто-то отвалился, не выдержав ждать.
  11. кто-то тут писал, что готовят что-то новенькое, иначе не понятно, почему всё так туго.
  12. скайп, который без "live" по идее (и по записи на биткоинтолке) настоящий. так подскажите человеку выше, какой скайп настоящий)
  13. по поводу правильного скайпа - вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=1804508.0 "Officla baikal skype is "baikalminer"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...