Перейти к содержанию

DenisOk

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения DenisOk

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Старички подскажите))) Система выплат pplns предусматривает оплату последних n шар в раунде? Или последних моих n шар в текущем раунде??
  2. Копаю zec, за сутки баланс ни разу не увеличился, шары нахожу стабильно, хешрейт стабильный, внизу страницы пишет: Shares for last 24 hours (current hour not included, will be shown only after block will be found!) Date Submits % of round Amount Transferred to balance accumulated up to now ca.4435456 precalculation precalculation* wait for block Что это значит, будет выплата?
  3. Подскажите про параметр клеймора -tt 75, как я понял майнер будет стараться держать эту температуру, но каким путём? Увеличивая/уменьшая обороты кулера или снижая/повышая интенсивность майнинга?? Если оборотами, то как именно он будет это делать, если у меня запущен афтербёрнер и он регулирует скорость кулера в зависимости от температуры используя пользовательскую кривую?
  4. Т.е. с ней 100% не запустить?? Причина??
  5. Помогите, сам не могу понять, работали 3 карточки 2 r9 290 и одна gtx1070, вчера подкупил ещё rx470 и gtx1050ti. Материнка на 5 видюх, gigabyte ga-770t-d3l . На ферме два БП по 750 и 700 Вт, при подключении 5 видюх даже биос при включении не всегда пищит, приходится вкл выкл БП и так раз по десять, потом может стартануть, пробовал менять местами видюхи, винда 8 х64 начинает их то видеть то нет, то видеть не все и с ошибками, ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛ, подскажите в чем причина???
  6. пока только хешрейт начал показывать
  7. Просто я на этом пуле пробовал месяц назад, ушёл с него, думал хешрейт маленький, щас разобрался - дело было в программе майнере. Ну и вот запустил сегодня с утра опять майнинг на дварфе, и хочу спросить ВАЖНО ИЛИ НЕТ что я запустился в момент сбоев. Или монеты все равно придут? Интуиция подсказывает что должны придти, так как думаю что проблеме в веб-морде или в АПИ , а серваки работают штатно
  8. Ферма майнит все отлично, на сайте не хешрейта и не баланса((( я так понял сбои.... Когда починят монеты намайненные начислят?? Или лучше выключить щас майнинг, до того как починят??
  9. Ищу помощи опытных и отзывчивых форумчан) Есть железо: карта asus hd6770, проц athlon II x215 x64, ddr3 4Гб. На виндовсе7 32 и 64 разряда, перепробовал все версии драйверов и sdk, в разных комбинациях, разными прогами-майнерами, и с переустановкой винды, карту программы не видели, максимум что добился Minergate карту видел, но при старте крашился. Решил начать всё заново но Linux, небольшой опыт с ним имеется.Установил Ubuntu 16.04 buisnes pack, что-типа того))) Скачал Minergate, а он не видит и тут карту(( Может какие библиотеки нужны? или определенная версия дров? Подскажите куда рыть? Просьба не пинать, каждый день сам все гуглю, пытаюсь разобраться, поиском на форуме пользуюсь! ЗЫ почему Minergate, потому что там на сайте зарегался, если есть альтернативы, предложите! желательно чтобы майнер был gui, на первое время разобраться, потом буду пытаться разобраться с консольными.
  10. Программы-майнеры не видели видеокарту, поставил 64-разрядную вынь7, дровишки, вроде стали видть, НО minergate при запуске выдат ошибку и закрывается, а с cgminer не могу толком разобраться((( скачал версию 3.3.1, создал батник, запускаю, но в окне пишется одна строка Started cgminer 3.3.1 и всё, процесс майнинга не идет, что я делаю не так???
  11. Всем привет, программы-майнеры не видят видеокарту asus hd6770, винда7, дрова с сайта driver.ru, брал самые старые 12.2, устанавливал только драйвер и app sdk. пробовал отдельно устанавливать app sdk 2.5, результата нет. Насколько я понимаю у меня OpenCL не видит видеокарту. Каким способом или какой программой посмотреть список OpenCL устройств системы???
  12. 3.7.2 и 4.9.2 сегодня буду пробовать winxp ставить, может поможет
  13. в диспетчере карта видна, использую minergate (пытаюсь майнить monero), пробовал cgminer тоже не видит карту((
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...