Перейти к содержанию

perest

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения perest

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. так они и так его уже месяц подключают, вон та новость от 15 марта :icon_mrgreen:
  2. @50BTC, вот за QIWI большое спасибо! ;) п.с. подпись тоже можно подредактить
  3. граждане товарищи, а о каких паролях кошелька идёт речь? я новичёк конечно в этом деле, но кажется никаких паролев там нет :) делал по этой статье
  4. находятся тут - C:\Users\_Имя_Учётной_Записи_\AppData\Roaming\Bitcoinтоже как раз интересует на будущее, с винды на винду перебросить, файлов из этой папки достаточно для восстановления работоспособности? и состояние счёта будет как и было?
  5. а у меня вот давеча другая ерунда была, пока не обновили poclbm, пробовал на других ядрах, на фениксе вообще не понятная ерундень: сбойных/дублей каким то образом получилось больше чем получено вообще :) хотя потом пробовал куду, там всё путём. карта правда nvidia GTX260(GT200b)
  6. Здравствуйте! скажите, из статьи исчезли упоминания о версии драйверов OpenCL(не старше 11.11), то есть это уже не актуально? еле удалось отыскать первоначальный вариант.
  7. согласен, киви сейчас самая ходовая платёжная система, было бы очень здорово :) у меня QIWI Visa Card - счёт на кошельке равен счёту на карте - удобно для онлайн расчётов.
  8. 1кВт-ч=1,62 р. Липецкая область.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...