Перейти к содержанию

prox

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

2 020 просмотров профиля

Достижения prox

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Средства упали на резервный счёт, сейчас отправили их на вывод.
  2. Укажите ID транзакции. Такого размера платеж 9.06 не поступал. Возможно вы платили без комисии, и тогда время доставки платежа нам может быть до 3-х дней.
  3. Деньги всем отправлены проверте свою карту. Деньги отправлены на 2-й день перевода. Возможно задержка банка , напишите в личку, если деньги непритдут напишем в ПРИВАТ БАНК. Есть ID транзакций перевода. Мы вседа всем отправлем деньги. Выпалчено более 10 000 переводов.
  4. По транзакции Ваши деньги были переведены, проверьте пожалуйста!
  5. Сообщите с какого адреса был совершен перевод, какая сумма и куда Вы хотели вывести. Все переводы совершаются от 1 часа до 3 дней.
  6. МЫ выводим деньги через сервисы обмена, у нас предусмотрено 140 алгоритмов вывода. И почти везде подняли цены. Работая в ноль, у нас не было запаса "хода", и пришлось поднять проценты (Мы также и сейчас работаем без процентов себе - те всё уходит обменникам и бирже). Но могу уверить что это минимальные проценты по которым мы нашли вывод денег с LTC.
  7. Обновили движок ОБМЕННИКА, часть операций полуавтоматическая
  8. все получено, всем спасибо! Вам отправили деньги на рублёвый кошель WMR , ещё вчера по этой транзакции проверте. ТАм установлен код протекции , за ним в личку
  9. Мы успешно справились с ДДОСом, продолжаем рассылку денег. Есть транзакции с пустыми кошельками для пополнения, прошу обратиться в личку.
  10. Для вывода выше 1000 у.е пишите в Личку - расскажем как вы получите свои деньги . Поскольку это попадает под ФИН мониторинг гос служб.
  11. БЕЗ паники , сервак лежит под дДОСОМ, вечером рассылка всех задолженостей до 1000 у.е. Переносим другому хостеру с защитой от ДОСА. НА данный момент максимальная задолженость на 5 дней. Мы работем 6 месяцев. Все все получили свои деньги. Мы собираемся работать ещё много лет. Поэтому всем всё выплатим как обещали.
  12. Простите за задержку ,сегодня будет рассылка. Ребята, это мягко говоря не серьезно... Вы или приостановите работу вообще, до устранения причин таких задержек и сбоев в работе, или по честному напишите на сайте, что по таким-то причинам возможно то-то и то-то!!! Конкретно по моему случаю - уже шестые сутки идут!!! Кому как, а мне вот именно эта небольшая сумма была нужна конкретно в выходные, и я на нее рассчитывал!!! Ещё раз просим прощения за задержку. Для более быстрого вывода сейчас готовим автомат (который сам будет выводить 2 раза в день )
  13. Мы сейчас работаем над данным направлением. Простите за задержку ,сегодня будет рассылка.
  14. Видимо да... Обещаниями, что "всё будет", деньги зачислят на карточку/ монеты вернём на кошелёк, кормят уже вторую неделю. При чём редко так кормят, один ответ в 3ое суток... Не вызывает никакого доверия этот обменник. МЫ перезжали на другой хостинг, простите за задержку, деньги которые переводили во время переезда сегодня всем разослали. Для уточнения можете прислать ID транзакции и сумму перевода в личку. Простите за задержку
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...