Перейти к содержанию

kryptex

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    https://www.kryptex.com

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

4 227 просмотров профиля

Достижения kryptex

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. 👑 Kryptex Pool запустил майнинг Sedra (SDR) 👑 🤑 Майни Sedra (SDR) на Пуле Криптекс — https://pool.kryptex.com/sdr 🔥 Адрес пула: sdr.kryptex.network:7777 Система выплат PROP и SOLO, комиссия пула 1%, Минимальная выплата 1 монета, комиссию за выплаты платим за вас ❤ 🧠 Как подключиться к пулу? — написали простую инструкцию. 🧠 Где взять кошелёк для Sedra (SDR)? — написали статью, как создать кошелёк Sedra.
  2. 👑 Kryptex Pool запустил майнинг NiRmata (NIR) 👑 🤑 Майни NiRmata (NIR) на Пуле Криптекс — https://pool.kryptex.com/nir 🔥 Адрес пула: nir.kryptex.network:7777 Система выплат PROP и SOLO, комиссия пула 1%, Минимальная выплата 0.2 монет, комиссию за выплаты платим за вас ❤ Скачать SRBMiner для Nvidia и AMD с настройками: https://www.miner.download/ru/srbminer Скачать Trex для Nvidia с настройками: https://www.miner.download/ru/trex 🧠 Как подключиться к пулу? — написали простую инструкцию. 🧠 Где взять кошелёк для NiRmata (NIR)? — написали статью, как создать кошелёк Nirmata.
  3. 👑 Kryptex Pool запустил майнинг Alephium (ALPH) 👑 🤑 Майни Alephium (ALPH) на Пуле Криптекс — https://pool.kryptex.com/alph 🔥 Адрес пула: alph.kryptex.network:7777 Система выплат PROP, комиссия пула 1%, Минимальная выплата 0.5 монет, комиссию за выплаты платим за вас ❤ Скачать lolminer для Nvidia и AMD с настройками: https://www.miner.download/ru/lolminer Скачать Rigel для Nvidia с настройками: https://www.miner.download/ru/rigel 🧠 Как подключиться к пулу? — написали простую инструкцию. 🧠 Где взять кошелёк для Alephium (ALPH)? — написали статью, как создать кошелёк Alephium.
  4. 👑 Спешим поделиться радостной новостью! Мы запустили свой BTC PPS+ Пул ✨ Поддерживаются как SHA256, так и SHA256 Boost АСИКи. Подключайтесь сейчас — https://pool.kryptex.com/btc 💙 Адрес пула: stratum+tcp://btc.kryptex.network:7777 💙 Пароль: x или оставьте поле пустым 🤑 Настоящий PPS+, комиссия пула 3%, минимальная выплата 0.001 BTC. Подробная инструкция, как майнить BTC на PPS+ Пуле Криптекса. 🧠 или… Майните на свой аккаунт Криптекса, выводите в USDT от 1.5$, ETH, AdvCash, в фиате. Для майнинга на аккаунт Криптекса, укажи свой имейл Криптекса как адрес кошелька, и имя воркера через слеш “/”. Пример: user@gmail.com/Antminer_s9d Подробная инструкция, как майнить BTC на свой аккаунт Криптекса.
  5. 🤑 Майни в SOLO на пуле Криптекса! 👑 Уже доступны ZEPH, KLS, PYI — https://pool.kryptex.com/ Что такое СОЛО? Вся награда за блок тому, кто находит блок! 🔥 Как поключиться? Укажите "solo:" перед адресом кошелька, например для KLS: solo:karlsen:qp5frzk7...que 👁️‍🗨️ Майнинг на аккаунт тоже доступен, настраивайте так же: "solo:email@gmail.com/worker" 💙 У вас много майнинг-ферм, большая вычислительная мощность, или просто хотите испытать удачу? Теперь это возможно на пуле Криптекса! Остальные монеты так же скоро появятся, следите за нашими новостями!
  6. ❗️ Майнинг KLS и PYI в приложении Криптекса доступен в бета-версии 4.38.0 ❗️ Для обновления, включите бета-версии в Настройки>Аккаунт>Устанавливать бета версии.
  7. ? Вышла новая версия приложения Криптекс - 4.37.1 (beta) ? (Настройки Криптекса → Аккаунт → Устанавливать бета версии) - Добавлен CloreAI (CLORE); (Потребуется проверка оборудования) ? Доступно для видеокарт NVIDIA, AMD, INTEL от 3 ГБ видеопамяти!
  8. Kryptex Pool запустил майнинг CloreAI (CLORE). ? Новая прибыльная монета для Nvidia, AMD, Intel ARC от 3 Гб. Увеличь свой доход с CloreAI (CLORE) на Пулах Криптекс! ? Майни CloreAI (CLORE) на Пуле Криптекс — https://pool.kryptex.com/clore ?‍♂️ Адрес пула: clore.kryptex.network:7777 Система выплат PROP, комиссия пула 1%, Минимальная выплата 5 монет, комиссию за выплаты платим за вас. Майни CLORE, получай биткоины! Доступен автообмен! Скачать Rigel для Nvidia с настройками: https://www.miner.download/ru/rigel Скачать Gminer для Nvidia и AMD с настройками: https://www.miner.download/ru/gminer ? Как подключиться к пулу? — написали простую инструкцию. ? Где взять кошелёк для CloreAI (CLORE)? — написали статью, как создать кошелёк CloreAI.
  9. Вы получили предупреждение от модератора (rammendo). Ознакомьтесь с полученным предупреждением в вашем профиле. Подробности могут быть внутри него, в примечании.

    Это техническое сообщение, не отвечайте на него.

     

    1. kryptex

      kryptex

      Добрый день!

      Как только добавляется монета/алгоритм, мы оповещаем об этом в треде.
      Подъём тем идёт только с важной новостью для тех кто отслеживает активности на нашем пуле/ в приложении через форум bits.media.

  10. Kryptex Pool запустил майнинг NeurAI (XNA). ? Новая прибыльная монета для Nvidia, AMD, Intel ARC от 3 Гб. Увеличь свой доход с NeurAI (XNA) на Пулах Криптекс! ? Майни NeurAI (XNA) на Пуле Криптекс — https://pool.kryptex.com/xna ?‍♂️ Адрес пула: xna.kryptex.network:7777 Система выплат PROP, комиссия пула 1%, Минимальная выплата 100 монет, комиссию за выплаты платим за вас. Майни XNA, получай биткоины! Доступен автообмен! Скачать Rigel для Nvidia с настройками: https://www.miner.download/ru/rigel Скачать Gminer для Nvidia и AMD с настройками: https://www.miner.download/ru/gminer ? Как подключиться к пулу? — написали простую инструкцию. ? Где взять кошелёк для NeurAI (XNA)? — написали статью, как создать кошелёк NeurAI.
  11. Да, вы можете майнить с автообменом на Linux. Просто используйте Email вместо адреса кошелька, вот инструкция: https://pool.kryptex.com/ru/articles/account-mining-ru
  12. Криптекс Пул запустил майнинг Pyrin (PYI)! Бета-тест. ? Тестируем новую прибыльную монету Pyrin (PYI). Успей намайнить пока доходность высокая! ?️‍?️ Майни PYI на Пуле Криптекс — https://pool.kryptex.com/pyi ?‍♂️ Адрес пула: pyi.kryptex.network:7777 Система выплат PROP, комиссия пула 1%, Минимальная выплата 1 монета, комиссию за выплаты платим за вас. Скачать lolminer с настройками: https://www.miner.download/ru/lolminer Скачать Rigel miner с настройками: https://www.miner.download/ru/rigel ? Как подключиться к пулу? — написали простую инструкцию. ❓ Где взять кошелёк для Pyrin (PYI)? — написали статью, как создать кошелёк Pyrin.
  13. Криптекс Пул запустил майнинга Karlsen (KLS)! Бета-тест. ? Доходность на Karlsen бьет рекорды, но может быстро упасть! ? Успей намайнить, пока есть возможность! ?️‍?️ Майни KLS на Пуле Криптекс — https://pool.kryptex.com/kls ?‍♂️ Адрес пула: kls.kryptex.network:7777 Система выплат PROP, комиссия пула 1%, Минимальная выплата 10 монет, комиссию за выплаты платим за вас. Скачать lolminer с настройками: https://www.miner.download/ru/lolminer Скачать Rigel miner с настройками: https://www.miner.download/ru/rigel ? Как подключиться к пулу? — написали простую инструкцию. ❓ Где взять кошелёк для KLS? — написали статью, как создать кошелёк KLS.
  14. ? Начни майнить ZEPH через приложение Криптекс! Майнинг уже доступен в последней бета-версии 4.35.0 ? ? Увеличь доход от майнинга на процессоре до 5 раз по сравнению с XMR! Тестируем новую система выплат PROP. Награда за блок делится между майнерами пропорционально и начисляется когда блок найден. Выше удача пула — больше награда майнеров! Награда за решения в личном кабинете начисляется после нахождения блока. Заказывай выплаты в BTC, ETH, USDT, Фиате. ? Как обновиться до последней бета-версии? ? Просто включите доступность бета-версий: Настройки -> Аккаунт -> Устанавливать бета версии.
  15. Kryptex запускает пул Zephyr (ZEPH)! Увеличь доход от майнинга на процессоре до 5 раз по сравнению с XMR. Майни на Windows, HiveOS, Linux, MacOS Майни ZEPH на Пуле Криптекс — https://pool.kryptex.com/zeph Адрес пула: zeph.kryptex.network:7777 Тестируем новую система выплат PROP. Награда за блок делится между майнерами пропорционально и начисляется когда блок найден. Выше удача пула — больше награда майнеров! Комиссия пула 1%, комиссию за выплаты платим за вас. Выплаты в ZEPH на собственный кошелёк, или в BTC и на аккаунт Криптекса. Майни ZEPH с автообменом в BTC, заказывай выплаты в BTC, ETH, USDT, Фиате. Как подключиться к пулу? — написали простую инструкцию. Где взять кошелёк для ZEPH? — написали статью, как создать кошелёк ZEPH.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...