Перейти к содержанию

mariya1984

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения mariya1984

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Что получаем после покупки 31 КБ и бессрочного ЗС. Загрузка КБ проходит 5-6 часов, тебя постоянно штрафуют за неправильное закрытие КБ. и в итоге тебя блокируют. Не вкладывайте деньги это уроды я потерял 2500$
  2. Я на другом сайте также прочитала обсуждения про этот сайт с КБ и мне понравилось то, что там было написано. Я наверное так же постараюсь сделать. А вот те слова, которые я прочитала: " Зарегистрировался по этой ссылке, на которую изначально не обратил внимания, так как слишком уж маленькие начисления шли ( по 19 центов в один день), но потом прочитав написанные правила решил рискнуть рискнул и выкупил все 20 КБ. а при выкупе 20 или 21 КБ. разрешается по условиям акции регистрировать троих человек и я зарегистрировал всю свою семью и... не прогадал. Стал зарабатывать по 3 тысячи долларов. Не даром говорят, что кто не рискует тот шампанского не пьет, а здесь риск-того стоит . Но сначала я выкупил за один доллар золотой статус на один день и на него вывел 2 доллара (а без золотого статуса вывод минимально 10 долларов , я же для пробы сначала вывел , а потом уже вложил свои около 20 тысяч и кричу УРА! . Однако же давая многим эту ссылку, я поначалу не вижу у партнеров большого энтузиазма и только те, кто меня хорошо знает, поверили мне , так как я никогда не лгу и так же не прогадали и сейчас мы дружной компанией зарабатываем хорошие деньги и не нужны нам никакие больше проекты по заработку. . Нам достаточно и этих денег, так как я на заработанные купил еще и ноутбук, а к нему 2 модема и с каждого модема так же зарегистрировал свою семью и ...Вы представляете какой у меня заработок??? . Кто хочет себе сделать такой же не сомневайтесь и сделайте то же что сделали я и мои знакомые товарищи и близкие. Вы будете в полном шоколаде. Желаю Вам всем друзья удачи и отличных заработков На этом поприще нам и нужно было зарабатывать а не искать чего-то другого. . Сожалею лишь о том, что я раньше не знал этого вида заработка и ни один мой знакомый даже не представлял что есть оказывается в интернете золотая жила. Не знаю сколько она продолжит свое существование но пока она есть мы не будем унывать."
  3. Здравствуйте!!! 16 января 2017 года я оставила деньги на вывод, сегодня пришли. Я бы добавила скрин выплаты, но не знаю как это сделать.Если кому интересно, то зайдите на сайт в лайф-тайм и там увидите 18 января 2017 года в 11:05 Мария вывод 137.47$ , но мне на кошелёк поступило 131.57$.
  4. Здравствуйте!!! Я на этом сайте работаю 2 месяца. Когда была большая скидка на КБ и золотой статус, то я решила вложить деньги в этот проект. Сначала купила золотой статус за 129$ на 6 месяцев, а потом хотела купить КБ, но цена на КБ сразу увеличилась в 3 раза и поэтому у меня не получилось купить полный пакет КБ. Это конечно большой минус. Но всё равно решила дальше работать и стала на сайт заходить каждые 8 часов, так как у меня уже есть золотой статус. Когда я накопила на балансе 210$, то поставила 200$ на вывод. Я выводила на payeer кошелёк. Где-то через 12 часов на мой кошелёк поступило 192$, а 8$ ушло на комиссию за перевод. Сейчас у меня в проекте на балансе накопилось 150$ , которые в понедельник хочу поставить на вывод. Этот проект действительно ПЛАТИТ !!! Многие пишут всякие гадости про этот сайт, а вы попробуйте внимательно его изучить, всё внимательно прочитать, что там написано, ведь на многие ваши вопросы вы найдёте на сайте ответы. Надо просто полностью изучить весь сайт. Я сначала тоже этому сайту не поверила, так как очень много денег потеряла на всяких лохотронах, обжигалась очень много раз. И прежде чем на этот сайт вложить деньги, я сначала изучила его "от корки до корки" и я поверила!!! Теперь только на этом сайте и работаю. Я купила ноутбук и мужа зарегистрировала на этом сайте, но у него я хочу сначала купить КБ, а потом только золотой статус, потому что я высчитала и поняла, что так быстрее выйду на хороший доход. Я бы на компе мужа зарегистрировала, но не могу, т. к. у меня нет 21 КБ. Многие ещё возмущаются, что у них баланс скачет, то больше, то меньше, а на курс биткоина к доллару даже не посмотрят.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...