Перейти к содержанию

HeathRow

Пользователи
  • Постов

    523
  • Зарегистрирован

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 323 просмотра профиля

Достижения HeathRow

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

28

Репутация

  1. Версия 2.0.2.15 для Poloniex Добавлено: -багфиксы При переходе с версий 2.0.2.9 для сохранения торговой сессии необходимо заменить exe-файл из нового архива и запустить торговлю с синхронизацией времени (поле "Продолжить с") Так же перед запуском программы в файле настроек - Settings.conf нужно добавить новый раздел "LocalMode":0
  2. @banzikostik Видимо как-то некорректно была завершена предыдущая сессия. Если индикатор активности шевелится, значит идет ожидание реализации ордеров. Можно обновить db-файл из архива и запустить торговлю по новой.
  3. Разумеется никакой бот вам не предскажет обвалы рынка и не сможет гарантировать безубыточность в таких ситуациях. Все условия алгоритма подробно описаны выше: зона вхождения в торги - все что ниже обоих индикаторов EMA(20) и EMA(30). Вы уже сами определяете устраивает вас такой алгоритм или нет. В минус он ничего не продает, так же сами решаете, ждать возврата цены или фиксировать убытки самостоятельно. Нужно синхронизировать ваше системное и биржевое время, разница не должна превышать 1000мс Наверное в нижней инструментальной панели что-то все же меняется? Не меняется картина на рынке, не меняется картина в боте. Ждет реализации ставок с установленным процентом прибыли.
  4. Версия 2.0.2.9 (beta) для Poloniex Изменения: Добавлены TRX пары (вместо более не существующих XMR) Для сохранения торговой сессии, при переходе с предыдущущих версий достаточно заменить exe-файл из нового архива и запустить торговлю с синхронизацией времени (поле "Продолжить с") Так же перед запуском программы в файле настроек - Settings.conf необходимо исправить название раздела PairCountXMR на PairCountTRX
  5. Здравствуйте. Если хотите по порядку, то нужно сделать простую математическую пропорцию. Условно говоря, текущий курс 0.00000938 btc - и это у нас 100%, то нам нужно узнать сколько процентов будет 0.00000001 btc, т.е. 938/100 = 1/X "Пустая" реализация ордера, с нулями в торговой истории, это как? Действительно, натуральное свинство с его стороны. Но без логов я могу только вам посочувствовать и поругать его: плохой бот, плохой, не делай так больше!
  6. Вообще если исходить из курса вашего предыдущего поста и элементарной математики, то что бы расставить сетку ордеров, как вы хотите: 0.00000199, 0.0000198, 0.0000197 и т.д. шаг должен быть в районе 0,5%, но никак не 0,1% И что значит бот реже закупается и реже продает? Он сам ничего не закупает и не продает, а лишь выставляет ставки и ждет их реализации, активность торговли уже зависит от рынка. Полагаю, "бешеная" активность у вас происходила из-за того что при таком мелком шаге несколько ставок выставлялось в одну позицию, а потом при резком падении разом реализовывались, но новые ордера выставить бот не мог, так как текущий курс был уже ниже расчетного для новых ставок. Так делать неправильно. У вас же все на виду, и курс и выставленные ставки, немного анализа и все встанет на свои места.
  7. Здравствуйте. Этот тайминг показывает время обработки каждого цикла - т.е. обхода всех пар находящихся в торговле. Взаимодействие бота с биржей происходит запросами, которые отправляются поочередно. На каждую пару, в зависимости от ситуации, может потребоваться от 3 до 15 запросов, время ответа биржи на каждый запрос, занимает ~ от 1с. до бесконечности (зависит уже от лагов биржи и связи). Поэтому мгновенно обрабатывать все события на бирже невозможно. Не знаю сколько у вас пар в торговле, но 3 сек на каждый цикл для одной пары - это вполне нормально, если там больше одной пары - тем более. Такого в принципе быть не может, что бы он обработал первую и последнюю ставку и не обработал среднюю. Причина там думаю в другом, и она точно должна была отразиться в журнале. Если пришлете мне лог с уточнением где и когда возникла такая ситуация, я скажу из-за чего так получилось. Предполагаю, что был неправильно установлен шаг.
  8. @Mystery При запуске закачивается список всех доступных для торговли пар, поэтому имеется задержка Просто напоминание, что нужно поддерживать баланс BNB. Это не критично. Из-за особенностей биржи, при торговле без использования BNB, на депозитах будут оставаться большие хвосты. Поэтому бот не предусмотрен для использования других валют при оплате комиссий.
  9. Версия 2.0.2.7 для Poloniex Изменения: -возможность отключения статистики (флаг отключения в соответствующей вкладке) -bug fix
  10. Здравствуйте. Просто на момент корректировки ставки, биржевой курс изменился и корректировка с комиссией мейкера стала невозможной. Это не критическая ошибка, корректировка автоматически будет произведена в следующем проходе цикла, либо к этому времени ставка будет уже реализована.
  11. Закиньте лог-файл и db-файл с моментом первого появления этой ошибки мне на почту, адрес в топике темы.
  12. Здравствуйте. Эта пара на полониксе обозначается как USDT_BTC. Правильные названия всех пар можно подсмотреть здесь - https://poloniex.com/public?command=returnTicker
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...